“Хорошо и недорого”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 27 благодарностей
“Хорошо и недорого”
Отзыв написан 13 марта 2017

Отель предлагает отличное соотношение цена-качество. Персонал приветливый, везде было чисто. Комната маленькая с широкой кроватью. Есть небольшой столик, табуретка,телевизор на стене, телефон,заварочный чайник, 2 стакана, тарелка. Шкафа нет,но есть полки и вешалка на стене, щетка для одежды,ложка для обуви. В ванной 3 полотенца, мыло,шампунь. В комнате хорошее освещение. На этаже есть кулер-чайник с холодной и горячей питьевой водой. Завтрак хороший. На шведском столе предлагали овсяную кашу, вареную картошку, вареные яйца, нарезку колбасы и сыра, творожную запеканку, вареники с картошкой, 2 салата,чай,кофе,разную выпечку.
Отель удачно расположен. От вокзала пешком 10 минут. Также 10 минут пешком до кремля. Рядом торговый центр ЦУМ, разные кафе и рестораны. С одной стороны отеля окна выходят на проезжую часть.С другой стороны во двор, где совсем тихо.
Душ в виде поддона с занавеской. Приходится быть очень аккуратным,чтобы не залить все вокруг.

Совет по выбору номера: С одной стороны отеля окна выходят на проезжую часть.С другой стороны во двор, где совсем тихо.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Марте 2017, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, faselios!

172 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (38)
Дата | Оценка
77 отзывов
25 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
Отзыв написан 26 февраля 2017

Номер крошечный.Площадь с покрывало 2-х спальной кровати.
Постоянный посторонний звук (рядом был лифт).
Персонал был не очень приветливый.

Завтрак хороший. Но могут запустить на завтрак тур. группы (не проживающие в гостинице) и сразу заканчиваются места за столами, тарелки, еда...
1 января перенесли начало завтрака на 10 утра. В итоге аншлаг в 2-х залах неожиданный для работников.
3 января никакой национальной еды (обещанной по вторникам с 7 утра) за завтраком не было.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, КЭТ З!
Омск, Россия
Критик 3 -го уровня
12 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
Отзыв написан 13 февраля 2017

Отель прекрасный, хотя и бюджетный. Девушки на ресепшн очень любезны. Номера нормальные. Мы приехали на две ночи и наш номер выходил на сторону вокзала. Между ж/д путями и отелем проходит автомобильная дорога. Я из тех, ко даже дома спит в берушах - так как тишина всегда кажется мне недостаточно тихой )). Но в отеле Волга мы спали с открытым окном и никакие шумы с дорог НЕ беспокоили!
До большинства достопримечательностей рукой подать, мы ходили пешком и радовались, как удачно расположена наша гостиница) Если приедете летом, сможете как мы искупаться в Волге - пляж также неподалеку от отеля.
По прошествии 2 ночей мы решили остаться на третью. Мы были в самый высокий сезон, но сотрудницы ресепшн все оформили для нас довольно быстро (хотя отель был полон и была напряженка с пустыми номерами). Нам предоставили номер поменьше с окнами на другую сторону. В нем тоже было все в порядке!
Завтраки действительно не были вкусными, шампунь действительно не мылился от слова "вообще", но эти моменты нас не расстроили. Вообще бы не стала об этом упоминать - вычитала в предыдущем отзыве и раз есть люди, для которых эти моменты архиважны, то знайте, они есть. Казань настолько прекрасна, что о таких вещах как-то и не думаешь...

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Sibiryachka_N!
Moemlingen, Германия
Критик 2 -го уровня
7 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 10 февраля 2017

Бюджетный отель для переночевать на раз, два. Номера чистые, бельё новое, это факт. Но есть и НО. В стандартном номере улучшенном есть керамический чайник, а для чего он? Мне сказали заваривать чай, но нет чайной пары, нет самого чайника. Видимо пить надо из стаканов, а кипяток брать в кулере? Шампунь в пакетах не мылится, как и само мыло - берите своё или выкручивайтесь сами. Письменных принадлежностей (элементарно пару листков и карандаш) нет. Шведский стол на завтрак мега эконом класса. Сыр и колбаса были самые дешёвые, хлеб явно не утренний. Кофемашина не обслуживается, вам могут попасть остатки скажем каппучино от предыдущего "гостя". Вместо макарон с кетчупом и майонезом лучше бы предложили мюсли и творог. На ужин "всё включено" подали сильно перегретую картошку и котлету - ждал когда остынет. В меню написано, что в комплекс входят котлеты и гарнир. Принесли одну котлету и сказали мало ли чего там написано.Когда будете бронировать, то уточняйте будут ли группы школьников ибо шумят и носятся по этажам. В холле есть сувенирный киоск, но он скорее формальность, чем желание заманить на покупки гостей. Из плюсов, рядом есть недурственный продуктовый магазин Бэхетле и столовка Макдональдс, если совсем уже прижмёт. Приличные кафе пешком в сторону ул. Баумана.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: деловая поездка
Полезно?
1 Спасибо, ZurWolf's Schän... W!
Пермь, Россия
Критик 4 -го уровня
33 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 10 декабря 2016

Обычные номера. Достаточно чисто. Нормальное белье. Простая, но не старая мебель. Вода в кулере на этаже. Завтраки приемлемые. Персонал относится корректно. Расположение удобное по отношению к центру и достопримечательностям.

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, yanakovaleva79!
Мурманск, Россия
Критик 4 -го уровня
34 отзыва
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 20 благодарностей
Отзыв написан 6 декабря 2016

Бронировала через booking, привлекла невысокая цена, хорошие отзывы и включение завтрака в стоимость. Нашла не сразу, потому что из метро пошла не в ту сторону. Немножко смутила необходимость заполнять анкету (как в старые добрые советские времена), однако, это, пожалуй, единственный минус (ах, да, еще дурацкий держатель туалетной бумаги и из душевой кабинки вода налилась из-за шторки). Непонятно, почему гостинице присвоено всего 2 звезды: реально очень чисто, полотенца меняют ежедневно, в номере всё необходимое; в коридоре кулер с водой, утюг и гладильная доска. Завтрак, может, и не шикарный, но вполне приемлемый. По вторникам блюда местной кухни (пирожки). В гостинице есть ресторан, сауны, вроде даже бильярд (не пользовалась). До Кремля, метро и ж/д вокзала минут 10 пешком. Рядом большой торговый центр (ЦУМ) со знаменитыми супермаркетами "Бахетле". В общем, гостиница очень понравилась. Всем искренне рекомендую!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
3 Спасибо, AnnaBigfish!
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
Отзыв написан 5 декабря 2016

Были первый раз в Казани в сентябре 2015 года. Выбор пал на отель "Волга", потому что решили поехать спонтанно и забронировали сразу этот отель потому что прочла, что расположен рядом с Кремлем, и другими достопремечательностями Казани. Все оказалось в действительности так, как и было написано. Приехали вечером, Кремль рядом, все в подстветке. Очень красиво. Cjdtne.!

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Наталья Я!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 4.7 км
Отель Татарстан
№ 30 среди 60 в: Казань
133 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Волга? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Волга

Объект: Гостиница Волга
Адрес: ул. Саид-Галеева, д. 1, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Казани
Цена за 1 сутки: 1 256 руб - 3 350 руб
Класс отеля:2* — Гостиница Волга 2*
Количество номеров: 153
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Волга. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Волга Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?