“Если есть время, то есть смысл съездить ”

Храм всех религий

Я рекомендую взять экскурсию, это не в храм в общепринятом смысле. Но если в душе вы Буддист, то Вас это заинтересует точно.

Спасибо, KirillSviridov!

Интересное местечко,странноватое,но посмотреть можно. Спациально ехать необязательно. Достаточно проездом

1  Спасибо, Снежана К!

Когда первый раз я увидел этот храм, он меня поразил своей необыковенно выполненной композицией. Задумка очень необыкновенная. Здесь соединились в едино несколько религий. Побывав здесь видишь насколько точно постарались передать единение религий в одном месте. Погода, монастырь, синагога.
Картинная галерея. Здесь можно получить информацию об истории храма. Является достопримичательностью Казани.
И сейчас не перестают идти работы по дальнейшему созданию исторического облика этого храма музея.

Спасибо, Rinat F!

Совершенно точно это место не оставит вас равнодушными. Если Вы приезжаете в Казань на поезде, то за 10 мин до прибытия можно увидеть данный храм. Издалека он похож на дврец Алладина, маленькая сказка. Кажется, что все вокруг пропитано волшебством.
Вблизи видно, что данный комплекс недостроен. Внутри намешано много стилей, под одной крышей объединено несколько религий.
Но однозначно, данное место посетить нужно. Вход всего 50 руб, и на объекте идет стройка и благоустройство.
Помимо красоты комплекса вокруг совершенно необыкновенные виды. Доехать из центра Казани на такси около 200 руб.

Спасибо, Екатерина А!

Идея конечно оригинальная! )
Обойдите здание с другой стороны (со стороны железной дороги. Вход внутрь 50₽ с человека. Экскурсия 350₽. Не брали экскурс. Сами смотрели. Ну... друзьям не посоветую внутрь заходить. Пока особо нечего смотреть. Из Казани ехали в Раифу, построили маршрут, чтобы увидеть этот храм. Ехать ли сюда специально? не знаю, не знаю... Неоднозначно...

Спасибо, Vlamka5!

Путешественники, которые просмотрели Храм всех религий, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан
Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Храм всех религий? Поделитесь впечатлениями!