Очень неоднозначное место

Снаружи очень красивый храм , внутри так неоднозначно , каждая комната посвящена определённой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
daryasokolova
Москва, Россия
Для разнообразия посещение не будет лишним.

Своебразное место, недостроено. Взяли на месте экскурсию -350р и вход сам платный ( сумму не... читать дальше

forelka
Москва, Россия
Прочитать 621 отзыв

621 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное местечко,странноватое,но посмотреть можно. Спациально ехать необязательно. Достаточно проездом

1  Спасибо, Снежана К!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда первый раз я увидел этот храм, он меня поразил своей необыковенно выполненной композицией. Задумка очень необыкновенная. Здесь соединились в едино несколько религий. Побывав здесь видишь насколько точно постарались передать единение религий в одном месте. Погода, монастырь, синагога.
Картинная галерея. Здесь можно получить информацию об истории храма. Является достопримичательностью Казани.
И сейчас не перестают идти работы по дальнейшему созданию исторического облика этого храма музея.

Спасибо, 16rinatf!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно точно это место не оставит вас равнодушными. Если Вы приезжаете в Казань на поезде, то за 10 мин до прибытия можно увидеть данный храм. Издалека он похож на дврец Алладина, маленькая сказка. Кажется, что все вокруг пропитано волшебством.
Вблизи видно, что данный комплекс недостроен. Внутри намешано много стилей, под одной крышей объединено несколько религий.
Но однозначно, данное место посетить нужно. Вход всего 50 руб, и на объекте идет стройка и благоустройство.
Помимо красоты комплекса вокруг совершенно необыкновенные виды. Доехать из центра Казани на такси около 200 руб.

Спасибо, tinaander!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идея конечно оригинальная! )
Обойдите здание с другой стороны (со стороны железной дороги. Вход внутрь 50₽ с человека. Экскурсия 350₽. Не брали экскурс. Сами смотрели. Ну... друзьям не посоветую внутрь заходить. Пока особо нечего смотреть. Из Казани ехали в Раифу, построили маршрут, чтобы увидеть этот храм. Ехать ли сюда специально? не знаю, не знаю... Неоднозначно...

1  Спасибо, Vlamka5!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Очень красивое место. Жаль, что город не благоустраивает территорию храма. Съездить и увидеть стоит каждому!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Алсу Х!