Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Достоинства:
Находится в черте города, Масса удовольствия от кормления ручных белочек и птиц. Вежливость и отзывчивость персонала (не всего, конечно) 23.02 и 24.02 в корпусе "Березка". Очень внимательное отношение к отдыхающим у администратора в столовой. Насыщенная программа культмассового сектора, поздравляют именинников. Настольный теннис и бильярд. Имеется прокат лыж.
Недостатки:
Несмотря на то, что заранее несколько раз созванивались с отделом размещения, в день заезда долго не могли оформить, посылали из корпуса в корпус. Очень старые номера для проживания. Постельное белье с печатями санатория "Казанский". Двери располагаются напротив друг друга, если попадутся беспокойные соседи, которые полночи ходят в гости к друг другу на чай и громко разговаривают в коридоре, заснуть со щелями в двери в 1 см практически невозможно. Питание в столовой далеко не диетическое. Очень жирное. Выбрать более подходящие блюда возможности не дают, объясняя тем, что предварительно мы не заказали меню. В то время как лист предварительного меню не предоставляют.Питание указано как 4-х разовое, в полдник входит 100 г на выбор молоко, кисель, очень кислый напиток коричневого цвета, возможно из шиповника. После занятий ЛФК у человека давление поднялось до 220, так как все упражнения рассчитаны на совершенно здоровых людей (все упражнения в положении лежа). Санаторий располагается в нескольких корпусах, в зимнее время достаточно неудобно переходить из корпуса в корпус на процедуры (проживание водном корпусе, лечение в другом, питание в третьем, водные процедуры, бассейн-в четвертом). Стая агрессивных бродячих собак на территории санатория очень сильно напугала ребенка. Кататься на лыжах небезопасно. Не понравилось, что нет женского и мужского дня в бассейне и сауне. После обеда в бассейн санатория приезжают отдыхать по абонементу, бывает очень много народу, сауна очень маленькая, вмещает только 4 человек.
Отзыв:
Цена отдыха в санатории неоправданно завышена. Можно отдохнуть только по профсоюзной путевке. Желания поехать в "Ливадию", к сожалению, больше нет.

Совет по выбору номера: Хорошее место,чтобы остановиться приезжим из других городов, так как расположен в центре города.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Asiya N!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Отдыхали семьей по путевке с работы, без лечения. Санаторий - наследник советских времен. Территория большая, очень зеленая. Прямо на территории видели белочку и ласку. "Елочка" - корпус, где мы жили, довольно новый, номера чистые и комфортные, правда, вай фай ловил только в одной комнате, что ближе к холлу. Корпуса "Береза" и "Рябина" попроще, старой постройки. Питание санаторское, варено-пареное, но вкусное. Особенно вкусные каши, я их не очень люблю, но приносили их первыми))). Администратор столовой Диляра очень любезна, помогает решить любую проблему. В санатории есть крытый бассейн, не слишком большой, но в летнюю жару самое то. Находится санаторий на краю города. Мы были на машине, поэтому нам было удобно, а так подозреваю, что добираться до главных достопримечательностей Казани будет затруднительно.

Совет по выбору номера: Номера в корпусе "Елочка" лучше, но дороже
Дата пребывания: август 2016 г.
6  Спасибо, papastudenta!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Была в марте месяце, пригласили друзья. Приехали, по договоренности предоставили парковочное место. Потом вселение. Кровать продавлена, подушки старые. Ужин как в детском саду, каша на воде, десерт - это чай с печеньем на стакане. Потом была сауна и душ. Сауна общая, душ как на фабриках 70-х годов (ржавые трубы и лужи в раздевалке). Бассейн с претензией на романтизм, но очень маленький, бортики со слизью, запах затхлый.
Номера чистые. доп услуги (лечебные) с огромными очередями очень старых людей.
Ночевать мы не остались.

Дата пребывания: март 2016 г.
6  Спасибо, 336margaritap!
Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Я была в этом санатории год назад и вдруг я попадаю туда ещё раз. И вот. Этот санатории стал в разы лучше! Советую всем! Главный врач просто супер! Респект! Все туда! Думаю,что вы не пожалеете своего времени для этого санатория! А если туда поедете,то не упустите его зря! Ну прям нет слов! Номера-класс,лечение-супер,еда-огонь,интерьер-невероятный! Едем туда!

Дата пребывания: май 2016 г.
5  Спасибо, Maria18211821!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Моего мужа направили туда после операции на сердце. Нам дали номер с грязными стенами и потолком. Постельное белье было грязным, везде были разбросаны волосы, таблетки. В ванной нет вытяжки, на стенах плесень. Не понимаю как можно лечиться в таких условиях.

Совет по выбору номера: не советую посещать данный санаторий, не под какими уговорами
Дата пребывания: март 2016 г.
12  Спасибо, Alsu V!