Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com22 $
Priceline22 $
Hotels.com22 $
eDreams22 $
Travelocity22 $
CheapTickets22 $
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Первое, что хочется сказать - это неудобное расположение отеля, потому что каждое утро и вечер нужно проходить через пункт досмотра на вокзале (если пешком), и вечно спрашивают, где наш билет.
Дальше хуже. Как заселились, в душе, на полу, везде валялись чьи-то волосы.
Администратор, которая встретила нас вечером на заселении, попросила отменить бронь (цитирую: «Сейчас с заселением плохо, отмените бронь на букинге, я вас в 3-х местный номер заселю»). Как понимаете, поселили нас в итоге в 2-х местный, который мы и бронировали. Из этого поняли, что эта женщина «левачит» и забирает деньги себе. Также сказала, что «завтраки - это маркетинговый ход». Хотя какая-то каша в мультиварке по утрам якобы стояла, но мы не проверяли. Как-то есть из мультиварки, откуда уже люди клали себе в тарелку, не очень приятно.
Вентиляции в номере нет, только вентилятор, который не спасёт.
Окно полностью не открывается, дышать нечем. Постоянно на вокзале что-то объявляют, ночью проезжают поезда, поэтому спать с открытым окном не вариант.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, _F6879FT!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали мы гостиницу заранее на букинге. Когда приехали с порога поняли что нам особо то и не рады здесь, женщина на ресепшене давольно угрюма, номера показали, вот только в номерах либо давно никто не жил, либо никто не убирал. Белье заправь сам. Кувшин для воды видимо тоже. В туалете холодина, полы холодные даже в комнате. И это на минуточку 16.000 за 4 ночи в двухместном номере!!! Зачем завышать цены настолько, если даже в новогоднюю ночь цены и качество не соответствуют. Однозначно был выезд через 10 минут после обследования комнаты и туалета. Да бог с этим бельём и кувшином, сама бы все сделала, если бы не отдала такое бабло. Ладно хоть вернули деньги, спасибо на этом.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, touchfear!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Самое худшее место (отелем язык не поворачивается назвать), в котором я была. Всё грязное, в ванной волосы, унитаз и раковина не вымыты. Бельё настолько застиранное, что застилать его тяжело. Кстати, пришлось это делать самим, ибо приготовить не удосужились. Завтракать я даже не пошла, потому что при таком отношении к чистоте в номерах страшно подумать, что делается на кухне.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Evgenia O!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

В Казани в первый раз. Сначала немного не понравилась дорога до отеля (не вся асфальтированная, песчаная между офисов).НО, как оказалось это офисы здания полиции и ж/д администрации (ночью ходить можно без опаски), до речного вокзала 10 минут. До вокзала 5 минут,почти все,что хочет посмотреть турист в шаговой доступности 15-20 минут. Администрация отеля вежливая, все нам по 5 раз объяснили (куда сходить,как добраться), вызывали такси.Номера чистые (уборка каждый день), кухня,туалеты,душевые ВСЕ чистенько (душ на одного человека, закрылся и помылся спокойно), есть с чем сравнить(Питер,Москва).Ночью тихо, можно спокойно выспаться, в городе постоянное движение машин.Завтрак спартанский (каша, бутерброды с сыром,чай), мне хватало, ребенок питался чем хотел (есть холодильник, микроволновка).Такси не дорогое (до "Ривьеры" 160 руб), таксисты вежливые, на любой вопрос отвечают, как хорошие гиды. Большое спасибо всему персоналу отеля, с удовольствием остановимся у Вас ещё раз.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, dubnadou21!
Наталья Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Мини-отель на Набережной, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2019 г.

Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что он поможет другим выбрать именно нашу гостиницу.

Отзыв написан 4 января 2019 г.

Красивийший город, уютный маленький отельчик, близко от центра, чисто и тепло!До достопримечательностей удобно добираться, цены приемлимые, отличный персонал!Прекрасная мечеть КУЛЛ ШАРИФ, когда оказываешся рядом- не хочется уХодить!

Совет по выбору номера: Да вроде везде хорошо
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, lkl23041974!