“Отель на 3,5 звезды, но не плохо..”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Сулейман Палас
Критик 3 -го уровня
10 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
“Отель на 3,5 звезды, но не плохо..”
Отзыв написан 19 февраля 2017

По зиме и пурге до центра было ходить не очень комфортно и показалось долго...летом думаю,это будет не заметно...Завтрак очень скромный. Номер местами требует ремонта. В санузле колотая плитка кое-где.За 3 дня белье не поменяли ни разу, полотенца только по просьбе...за тумбочкой нашли гроздь винограда(( Не поняла зачем второй телефон с трубкой, который был выключен и отдельный будильник. В сауне сломанные тренажеры и холодный бассейн. Но в общем не плохо. В номере все включалось и работало.Халаты и тапочки принесли только по просьбе.
Если бы не погода, то до метро 5 минут, до ул.Баумана, минут 7-10.. Номер большой, огромная удобнейшая кровать, белье белейшее. Мебель-кушетка и кресла как у Ильфа и Петрова)) Очень понравились огромные окна в пол в номере..Ребята на ресепшн очень внимательные и отзывчивые.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Мария Ш!

228 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (38)
Дата | Оценка
47 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 14 благодарностей
Отзыв написан 19 февраля 2017

Старый отель. Мебель, номера, всё старое. Чайных принадлежностей в номере нет, да и сантехника была ужасная. Слив в душе не работал, попросили починить, исправили! Еле дышит отель. Завтраки нам понравились, не ах и вау конечно, но было чем насытиться и всё вкусно!

Пребывание в Ноябре 2016
Спасибо, yaa_09!
Самара, Россия
Критик 3 -го уровня
10 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

Ну что хочется сказать... так это то, что больше в эту гостиницу ни ногой. Началось все с того, что в номере было оч холодно, принесли маленький обогреватель для такой комнаты, все бы ничего, но розетка рядом с кроватью не работала, с освещённостью в номере беда: торшер и две лампы. Короче холодный подвал. Утром проснулась с больным горлом и соплями так как замёрзла очень. Заключительным открытием стал не работающий змеевик в ванной. На утро высказав возмущения на ресепшене меня пересилили в другой номер, но и тут с освещением беда, с обогревом проблема такая же, на стене висел обогреватель, который не работал... при этом горничная ещё на сл день забыла грязную тряпку на столе... завтраки.. о них отдельно.. вообщем кушать нечего, еда заветренная, к концу завтрака ничего нет..
Не привередлива к гостиницам и номерам, но вот то, что увидела в этой гостинице повергло в шок.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Julianna63!
Москва, Россия
Критик 4 -го уровня
23 отзыва
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 35 благодарностей
Отзыв написан 24 января 2017

Мы выбирали гостиницу в центре, чтобы можно было посмотреть достопримечательности, а также по близости к транпорту. "Сулейман Палас" в этом отношении полностью соответствовал нашим требованиям. Номер очень большой, удобный, чистый, с прекрасным видом из окна. Персонал вежливый, дружелюбный. В гостинице прекрасный ресторан, где можно попробовать отлично приготовленные блюда татарской кухни. Кстати, в городе в окрестностях гостиницы мы не смогли найти ресторан с хорошей национальной кухней, а в ресторане гостиницы все очень понравилось! Ьассейн в гостинице маленький и прохладный, но после целого дня экскурсий нам достаточно хорошо удалось там восстановиться. Если еще раз поедем в Казань, опять выберем "Сулейман Палас")

Пребывание в Августе 2016
3 Спасибо, Anna S!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 17 января 2017

Останавливались на новогодних каникулах (январь 2017г). Сначала о плюсах. Номер довольно большой ( у нас было дополнительное место), тёплый, чистый. Шумоизоляция нормальная - никакого шума из соседних номеров не доносилось, хотя отель был заполнен полностью. В холле на этажах стоят кулеры с водой. Персонал приветливый, на какие-то просьбы откликаются быстро. Завтраки приличные, но каша только одного вида и всегда овсянка, иногда приходилось ждать довольно долго. Всегда были запеканка, оладьи, омлет, яйца, рис, макароны, сосиски, сардельки, жареная курица. Кофе невкусный и совсем нет традиционных сладостей - только обычное печенье и мармелад.
Очень удобное расположение - 5 минут до метро; до пешеходной зоны и улицы Баумана тоже очень близко; рядом Кукольный театр и перед ним ледовый городок - очень красиво и дети у нас с удовольствием покатались на горках; напротив "татарская деревня" с недорогим кафе. На этом плюсы заканчиваются.
Минусы - в номере нет бутылок с водой, нет чайника. Очень плохое освещение - только светильники по бокам. В раковине и унитазе плохо сходит вода; из туалетных наборов два кусочка мыла и шесть пакетиков шампуней; тапочки не предусмотрены. Уборка состояла в том, что выбрасывали мусор и вешали туалетную бумагу ( мы были в отеле 5 дней).
Заселение очень плохое. Понятно, что выезд в 12, а заселение в 14, но, мне кажется, что если люди сидят в холле с 12 часов, то, наверно, хотя бы какие-то номера уже убранные можно найти через час? Нет, это было невозможно. Почему бы отелю, зная, что большой выезд-заезд не вызвать вторую смену уборщиц за доп.плату?
В целом неплохо, но хотелось бы , чтобы 4 соответствовала своим звёздам.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Olga K!
Казань, Россия
Критик 1 -го уровня
2 отзыва
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Долго выбирала отель для первой брачной ночи. В интернете на сайте Сулейман палас прочитала о чудесном номере для новобрачных, о подарках и романтичном оформлении. Позвонила. Молодой человек, по телефону, на вопрос какие есть предложения для молодожёнов, ответил, что все есть на сайте - можете почитать. Окей, спасибо за информацию. Забросила идею посещать этот отель. Затем, после долгих поисков, решила все таки заехать и посмотреть интерьер номера. Влюбилась в него с первого взгляда. Двухэтажный номер в красных тонах с джакузи. Супер. Но на ресепшене был по прежнему вялый и недоброжелательный молодой человек. Настал день икс. Мы приехали в номер. Никакого обещанного украшения, никакого обещанного шампанского. Тарелка заветренных яблок и апельсинов. Утром принесли завтрак (заказанный с вечера), но почему-то не совсем то, что заказали. В общем, впечатления от номера в стиле 1000 и 1 ночь самые очаровательные, а впечатления от обслуживания самые разочаровательные.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, kykycapa!
Лакинск, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 5 января 2017

удачное расположение отеля,тихое местечко,близко метро ,уютный номерок,доброе ,отзывчатое отношение персонала. шикарные, вкусные ,сытные завтраки,после которых мы отказывались от обеда.в номере вся техника работала на отлично.мы с женой остались довольны отелем и в следующий раз приедем в него же

Совет по выбору номера: шестой этаж по уровню шума и вида достопремечательств устроил полностью
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, meliorator256!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.8 км
№ 16 среди 60 в: Казань
308 отзывов
На расстоянии 1.9 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 4 среди 60 в: Казань
Отель "Максим Горький"
№ 11 среди 60 в: Казань
133 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Сулейман Палас? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Сулейман Палас

Объект: Гостиница Сулейман Палас
Адрес: ул. Петербургская, д. 55, Казань 420107, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №13 в Казани
Отель класса люкс №16 в Казани
Цена за 1 сутки: 2 574 руб - 5 008 руб
Класс отеля:4* — Гостиница Сулейман Палас 4*
Количество номеров: 91
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Сулейман Палас. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Сулейман Палас Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?