“Уютно посидеть и отдохнуть”
Отзыв о ВКофейне

ВКофейне
Рейтинг № 64 из 1 888 Рестораны в Казани
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: На Московской улице, неподалеку от торгового дома ЦУМ» и железнодорожного вокзала, уже третий год радует гостей кафе «ВКофейне». Оригинальное заведение с приятной атмосферой и воздушным европейским интерьером завоевало множество поклонников. Завсегдатаи называют его островком Франции в центре Казани и приходят сюда, чтобы насладиться изысканными десертами и кофе, лучшими кальянами и напитками. Здесь можно устраивать посиделки с друзьями, романтические свидания и семейные праздники. Благодаря отличной кухне, представленной популярными блюдами из Европы, вечер в кафе будет ярким и незабываемым. Кроме того, «ВКофейне» к услугам посетителей — сытные бизнес-ланчи, бесплатная парковка и Wi-Fi, а также всевозможные акции, сюрпризы и подарки.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я попала сюда в лютый мороз в начале февраля, поэтому была рада только тому, что мне здесь принесут теплое и даже горячее что-нибудь. Народу рядом тогда было мало, и это, кстати, не способствовало атмосфере - лучше бы побольше людей.. Вкусная еда, приятный коллектив кафе - в целом, я осталась довольна.

Спасибо, EkatherinaBel!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Уютное и стильное место со свой уникальной атмосферой. Кухня тоже понравилась. Несмотря на то, что заведение позиционирует себя лишь как кофейню, здесь можно вполне сытно пообедать или поужинать. В меню представлены салаты, пасты, супы и даже местные блюда. К слову, вкусные и сытные. Что касается кофе и десертов, они здесь стоящие! Кофе и кофейных напитков множество, нас удивил Лавандовый раф-кофе. Очень необычно! Невозможно не отметить свежайщую фирменную выпечку. Плетенка с вишней и мороженым очень вкусна!
По итогу, 5 баллов за кухню, обслуживание и атмосферу.
Небольшой минус: хотелось бы больше вашей выпечки, нам не хватило, хотели взять с собой, но она закончилась.

1  Спасибо, Alina_gourmet_2017!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Довольна, что нашли такое уютное местечко в Казани. Впервые в городе, уже попробовали местную кухню. Сюда зашли попить горячего кофе. В итоге открыли еще одно новое блюдо Эчпочмак. Очень вкусное! Ели вкусный чизкейк и угостились горячим шоколадом со взбитыми сливками! Просто объеденье!!! Ещё одно крутое место в Казани! Спасибо за столь яркие и вкусные впечатления!))) Ставим везде 5ки и пишем отчет

Спасибо, Любовь З!
Вкофейне К, Управляющий в ВКофейне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день, Любовь!
Спасибо вам за теплые слова. Мы очень рады слышать что нашим гостям у нас нравится , и конечно же ждем Вас к нам снова и снова)!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брали спагетти карбонара, суп с лососем, сендвич с курицей, греческий салат - все вкусно, но сказать что великолепно нельзя. Очень расстроил кофе, называться кофейней при таком качестве зерен как-то даже неприлично. Интерьер старомодный, всего слишком много как в чулане, не мешало бы обновить. Официанты приветливые и приятные.

Спасибо, Александр Т!
Вкофейне К, Владелец в ВКофейне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Здравствуйте, Александр! Несмотря на Ваш изначально негативный настрой, нам очень приятно в очередной раз слышать от гостей, что кухня вкусная. И она действительно априори может быть либо вкусной, либо нет. А если Вы под словом великолепно подразумеваете рестораны с высокой кухней, то да, мы не претендуем на такое звание. Наша цель чтобы кухня была вкусной, блюда были привычными, то что все любят и что популярно, ну и конечно же чтобы нашим гостям было комфортно у нас. Касаемо кофе, который Вас расстроил, хотим отметить что в отличии от большинства заведении использующих в целях экономии моно сорта кофе российской обжарки, и делая из этого моду, мы консервативно придерживаемся европейской классики, и традиционного вкуса, таким каким он действительно должен быть, используя исключительно известный бренд итальянского кофе Hausbrand, который имеет уже более чем 120-летнюю историю. И уверяем многие это ценят.
Касаемо интерьера, который опять таки Вам не понравился, дело исключительно вкуса, а он как известно у всех разный. Мы сами очень любим посидеть в ресторанчиках где нибудь на склонах Монма́ртр, или к примеру тихих улочках Вероны, ну и т.д., к тому, что если Вы бывали в Европе, то должны были заметить что большинство европейских заведений как выразились старомодны. Действительно, мы не гоняемся за модой, ибо она недолговечна и временна. Наверное именно за это нас любят, и по рекомендациям приезжают со всех уголков нашей необъятной Родины.
Всех Вам благ, и побольше хорошего настроения!)

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Всегда есть мои любимые блюда, которые очень хорошо готовят. Приводила сюда своих родственников и знакомых - всем здесь понравилось.

Спасибо, Go404664!
Вкофейне К, Администратор в ВКофейне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Доброго дня, Аделя!
Нам очень приятно слышать теплые слова от гостей и завсегдатаев нашего уютного места. Всегда готовы только радовать своих гостей вкусной кухней и хорошим обслуживанием! Приходите, с уважением, дружный коллектив ВКофейне.

Путешественники, которые просмотрели ВКофейне, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ВКофейне? Поделитесь впечатлениями!