“Вкусная плетенка и лимонад”
Отзыв о ВКофейне

ВКофейне
Рейтинг № 57 из 1 902 Рестораны в Казани
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: На Московской улице, неподалеку от торгового дома ЦУМ» и железнодорожного вокзала, уже третий год радует гостей кафе «ВКофейне». Оригинальное заведение с приятной атмосферой и воздушным европейским интерьером завоевало множество поклонников. Завсегдатаи называют его островком Франции в центре Казани и приходят сюда, чтобы насладиться изысканными десертами и кофе, лучшими кальянами и напитками. Здесь можно устраивать посиделки с друзьями, романтические свидания и семейные праздники. Благодаря отличной кухне, представленной популярными блюдами из Европы, вечер в кафе будет ярким и незабываемым. Кроме того, «ВКофейне» к услугам посетителей — сытные бизнес-ланчи, бесплатная парковка и Wi-Fi, а также всевозможные акции, сюрпризы и подарки.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Сытно и вкусно кормят. И несмотря на сумасшедшую жару на улице в кафе очень комфортно. Сидишь, пьешь свой холодный лимонад-красота! Про выпечку не обманули. Понравилась местная плетенки с вишней и мороженым. Еще оценил сэндвтич с курицей. Тоже зачет. В общем место хорошее и девушкам оно понравится.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, sergejstroi!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, хоть мы и пришли в час пик и нас предупреждали, что возможно длительное ожидание блюд, но накормили нас быстро и очень вкусно! Интересный, с юмором интерьер :) улыбчивый персонал :)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Karina Z!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Понравилось, что в помещении очень светло за счет больших окон, зеркал и антуражных ламп. Вообще, кафе уютное, даже романтичное. Девушки-официантки вежливые и понятливые ( на просьбы реагируют). Это плюс! Но немного медленно обслуживают, это минус! Еда приготовлена отлично: сырники -нежные и вкусные, молочный шейк тоже. Кафе открывается рано, мы уже в 8.40 ели свой завтрак.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, lenor_vrn!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать. Ждали официанта 10 минут чтобы нам сообщили, что яичница и тост будут готовиться от 30 минут, так как на плите нет места. Я понимаю, туристы, футбол, но клиентов и их время нужно уважать и предупреждать о провале кухни заранее на входе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Shargorodsky!
Вкофейне К, Владелец в ВКофейне, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Добрый день! Приносим свои извинения за то, что отняли 10 минут Вашего драгоценного времени! Нам очень жаль что в самый туристический пик сезона, связанный с проведением чемпионата мира по футболу в нашем городе, мы доставляем дискомфорт таким жителям города. Вы как житель Казани, прекрасно видите большой наплыв туристов, и было бы здорово если бы просто отнеслись к этому с пониманием, а не с возмущением. Да, Вы совершенно правы, в том, что кухне и персоналу очень тяжело справиться с таким наплывом гостей. Но мы никак не можем оставить никого голодными, и без внимания. Ровно также , как и накормить кого без очереди. И все гости относятся к этому с пониманием, без возмущения, и все уходя остаются довольными и благодарными. Что еще раз подчеркивает культуру поведения в обществе, и чего всем нам далеко не хватает! Всех вам благ, и еще раз сожалеем за доставленные неудобства!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Место где можно уединиться, встретиться с друзьями, выпить кофе, плотно пообедать или поужинать.
Хорошее меню, прекрасный стиль.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Анюта Р!

Путешественники, которые просмотрели ВКофейне, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ВКофейне? Поделитесь впечатлениями!