“Понравилась еда и обслуживание”

Ресторан Хемингуэй
Рейтинг № 11 из 1 832 Рестораны в Казани
Вид кухни: Средиземноморская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан средиземноморской кухни Hemingway расположен в самом сердце Казани. Это место, где гостей встречают только на высшем уровне. Всего в нескольких шагах от нашего ресторана находится Казанский Кремль. Вниманию истинных гурманов представлены традиционные блюда из мяса, птицы и рыбы, а также фирменные эксклюзивные блюда от шеф-повара. Наш бар вряд ли оставит кого-то равнодушным! Тщательно подобранные напитки придутся по вкусу самым требовательным ценителям. ● Живая музыка (пятница и суббота с 20:00) ● 20% скидка по воскресеньям ● 15% скидка в День Рождения и приятный сюрприз* ● Организация мероприятий под ключ ● Организация детских мероприятий ● FREE Паркинг ● Основной зал,Vip-зал на 10-12 персон, летняя терраса
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли покушать вечером, после прогулки по Кремлю. Были замёрзшие и голодные. Заведение было почти пустое. Сразу понравилась атмосфера: приглушённый свет, негромкая музыка, сдержанный интерьер.
Заказ приняла довольно милая официантка, учла все наши пожелания к составу блюд ( к сожалению имею аллергию на ряд продуктов). И проблем ни с чем не возникло, все приготовлено было как нужно! Томатный суп очень понравился, куриный, на мой взгляд, густоват, много картошки. Салат был из свежайших овощей, мягкие булочки собственной выпечки, паста и ризотто с чернилами каракатицы заслуживают отдельной похвалы!) До десерта дело не дошло)
За хорошую кухню и эмоции поставлю пять. Но! Единственным минусом стало то, что под конец вечера за одним из столов начали раскуривать кальян. И это бульканье и вонь распространилась по всему заведению. А оно к слову не очень большое. Перебив запахи еды и всего прекрасного. Пришлось уйти. Мы не знали, что тут курят. Если бы знали, то не зашли. Это портит все впечатления.

2  Спасибо, Sladkaia!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отмечали в нем день рождения, поэтому заказывали много разных блюд. Например тар-тар из лосося - безумно вкусно! Далее большое блюда с разными морскими «гадами» пожаренными чесночно-сливочном соусе, далее рыбка тюрбо (если не ошибаюсь). Все было просто пальчики оближешь!!!! Обстановка уютная, играла девушка на саксофоне - довольно хорошо!!!! С удовольствием побывала бы снова в этом ресторанчике.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Елена С, Владелец в Ресторан Хемингуэй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо , что зашли и спасибо , что нашли время на отзыв ! Очень довольны , что Вам все пришлось по вкусу и по душе !
Благодарим за рекомендации и ждём в гости !
С любовью, ваш Хемингуэй!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Казани! Официанты работают прекрасно. Заказали устриц, ризотто с чернилами каракатицы, осьминога и салат с копченой моцареллой. Осьминог нежнейший со сливочным картофелем. Ризотто не успела сфотографировать... Выбор вина отличный! Если будете в Казани, обязательно посетите! Это гастрономический оргазм!

1  Спасибо, Евгения А!

Очень рады нашему знакомству и благодарим Вас за хорошие слова в адрес нашего ресторана - мы стараемся ! Надеемся , что вы к нам заглянете в ближайшее время!

До встречи в Хемингуэй !

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все супер.Персонал,Кухня,обстановка на 5+.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

1  Спасибо, adelina2112!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, со вкусной кухней, приятным и отзывчивым персоналом. Приятно проводить здесь свободное время и отмечать важные даты с друзьями.

1  Спасибо, Oscar G!

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, очень приятно !!!!
Мы рады, что вам все понравилось, будем рады видеть , вас снова.
С любовью к Вам ваш ресторан Хемигуэй !

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хемингуэй, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Хемингуэй? Поделитесь впечатлениями!