TripAdvisor

LeClick
Рейтинг № 46 из 2 017 Рестораны в Казани
Вид кухни: Средиземноморская, Центральноевропейская
Услуги: Резервации
Описание: Ресторан средиземноморской кухни Hemingway расположен в самом сердце Казани. Это место, где гостей встречают только на высшем уровне. Всего в нескольких шагах от нашего ресторана находится Казанский Кремль. Вниманию истинных гурманов представлены традиционные блюда из мяса, птицы и рыбы, а также фирменные эксклюзивные блюда от шеф-повара. Наш бар вряд ли оставит кого-то равнодушным! Тщательно подобранные напитки придутся по вкусу самым требовательным ценителям. ● Живая музыка (пятница и суббота с 20:00) ● 20% скидка по воскресеньям ● 15% скидка в День Рождения и приятный сюрприз* ● Организация мероприятий под ключ ● Организация детских мероприятий ● FREE Паркинг ● Основной зал,Vip-зал на 10-12 персон, летняя терраса
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день всем ценителям здоровой, красивой и очень вкусной кухни!
"Турист - это гость, а гость - это лучший друг" , именно так мы восприняли гостеприимство со стороны Руководства и персонала ресторана с друзьями из Самары, а когда возвращались домой, то вспоминали те приятные и вкусные "часы", проведенные в частичке Казани.

5 причин посетить этот потрясающий ресторан:
- для туриста удобное месторасположение, шикарный вид из окон ресторана, исторические достопримечательности Казани.
- авторский интерьер, тепло и уютно по-домашнему.
- Еда в ресторане возведена в ранг настоящего искусства.
- отдельной строкой: Морепродукты и блюда, приготовленные из них, выше всяких похвал. Отдельное спасибо шеф повару.
- Умеют неожиданно и вкусно удивлять.

Мы обязательно к вам снова приедем в гости. Желаем вам новых вкусных идей и процветания. Новых побед

Хочу заверить, что мы не являемся аффилированными лицами или представителями ресторана.

Ромаданов Максим.
г. Самара.

Спасибо, Navigate827467!

Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась подача блюд,Видна рука Шеф повара,который,явно имеет свой стиль.
стилистика ресторана сдержанная и имеет строгий вид,ничего лишнего
Официанты вежливые,видно что их обучают

плюсы
Вкус еды и подача блюд
Атмосфера
Расположение
Удобные способы оплаты

Минусы
Жевательные резинки под столом
Пыль на цветах
Холод

1  Спасибо, papperar!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отправились с мужем отмечать мой день рождения. Хотели поесть именно морепродуктов. Очень рада, что решили пойти именно сюда. Обслуживание отличное, обстановка приятная, кухня шикарная. Брала томатный суп с мидиями и креветками - невероятно вкусно. Чувствуются ароматы и вкусы ингредиентов, образуя классное сочетание. Так же заказывала гребешка с грушей и горгонзолой. Впечатления от этого блюда весьма положительные)) Особенно гребешок был бы хорош с брютом Gancia Prosecco (жаль не оказалось его). Ну да ладно, с брютом Мартини тоже оказалось ничего. Муж очень одобрил его грибной крем-суп и лосося с брокколи. Чек наш вышел на 3500. Несмотря на «не сезон», после 19 часов заняты все столики.

Спасибо, NatalieK2327!
Safari692672, Владелец в Ресторан Хемингуэй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2018 г.

Большое СПАСИБО нашим гостям за позитивный отзыв и высокую оценку ! Будем и дальше держать марку и ждать Вас в гости ! В нашем меню ещё много блюд достойных Вашего внимания , так что встречаемся в Хемингуэй . С уважением , команда ресторана Хемингуэй!

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

По рекомендации пришли в ресторан Хемингуэй, мы пришли сюда именно из-за рыбы и морепродуктов,все было очень вкусно, продукты свежие и от блюд мы остались в восторге! Цены ресторана данного сегмента не очень высокие, обширное меню и карта бара. Очень много хорошего вина и крепкого алкоголя,также живой краб,омары и устрицы. Спасибо большое всему персоналу, увидимся ещё

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, nemanjaa2018!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, ненавязчивая джазовая музыка и очень вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _Y2274HT!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хемингуэй, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Хемингуэй? Поделитесь впечатлениями!