“Квест "Тайна Чингисхана"”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Квесты Клаустрофобии — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. Вы отправляетесь на поиски сокровищ Чингисхана, оказываетесь в плену у террористов, в гримерке мага или в другом необычном месте. Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: разгадать тайну, рассекретить планы преступников, обхитрить мага. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 7 апреля 2015

Увлекательный сюжет, отличные декорации - все это переносит тебя в мир Чингисхана, наполненный тайнами и загадками, которые предстоит разгадать и найти его сокровища...Если хотите весело провести время, при этом поработав головой, то квесты от Клаустрофобии - именно то, что вы ищете!

1  Спасибо, Yulya G!
Тип поездки

Отзыв написан 7 апреля 2015 через мобильное устройство

Это была наша первая квест игра и мы не прогадали выбрав именно эту тему! Отлично построены загадки и головоломки, не на секунду нам не становилось скучно, если долго долго не могли разобраться давали небольшие подсказки. Время пролетело незаметно. Обязательно посетим и другие ваши квест игры. Ребята молодцы!

Спасибо, Liya_225!
Отзыв написан 5 апреля 2015

Прошли комнату Чингисхана. В полном восторге! Увлекательные загадки и задания, атмосфера и обстановка комнат полностью погружает в древний мир. Атрибутика на высоте. Отличное и незабываемое времяпрепровождение в выходные с друзьями.

Спасибо, Svetlana I!
Отзыв написан 29 марта 2015

Крайне интересно провели время с друзьями. Отличная атмосфера, к концу ощущение, что и правда кончается воздух, молниеносно пролетают последние минуты, чувство свободы, когда наконец-то открывается последняя дверь.

Спасибо, Stepan Y!
Отзыв написан 27 марта 2015

справляли день рождение 1 взрослый и 4 детей 12 лет.Все очень понравилось.Спасибо создателям!))))))))

Спасибо, adellolol!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!