“Тут надо смотреть футбол.”
Отзыв о Черновар

Черновар
Рейтинг № 7 из 1 836 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Посчастливилось нам здесь снять пробу с кухни под сладенькое пивко и просмотр интереснейшего матча. Атмосфера здесь отличная. Обслуживание что надо, про нас не забывали, но и не мешали.
Еда хорошая, ассортимент традиционный для подобного формата. Попробовал шорский салат, рульку с квашенной капустой и обалденные дампинги из сазана и сёмги.
В общем дегустация прошла весело и сытно.

1  Спасибо, Leonid H!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение, приходите снова.

Был в ресторане Черновар, первый раз. Очень вкусная кухня, повара молодцы. В ресторане 10 сортов пиво и я попробовал их все. Очень вкусное пиво Персонал доброжелательный. И особенно хотел поблагодарить официантку Ксюшу. За отличное обслуживание.

Спасибо, Rustic26!

Спасибо вам большое за оставленный отзыв.

Мы нашли вкусное место, где лучше всего смотреть футбол!! Большой экран, много телевизоров по периметру, 10 сортов импортного пива и ценник приемлемый. Обслуживание на уровне, есть своя парковка.

Спасибо, Сергей Б!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв

Были с друзьями в Черноваре !!Все очень понравилось !!!Высокое качество обслуживания,сервис ,вкусные блюда!Так держать!!! Посетим Вас снова!!!

Спасибо, ГУЗЕЛЬ Б!

спасибо Вам Гузель за отзыв, будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан! Всё на высшем уровне,дизайн ресторана,уютный интерьер,подача блюд.Очень вкусная разнообразная еда.Великолепное обслуживание. Остались только самые положительные эмоции. Спасибо.Хочется приходить сюда снова и снова!

1  Спасибо, tatyananik0laevna!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое, за оставленный отзыв! Конечно мы и работаем только для Вас, для наших гостей! Приходите, будем рады видеть Вас!

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!