“Тут надо смотреть футбол.”
Отзыв о Черновар

Черновар
Рейтинг № 22 из 1 897 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посчастливилось нам здесь снять пробу с кухни под сладенькое пивко и просмотр интереснейшего матча. Атмосфера здесь отличная. Обслуживание что надо, про нас не забывали, но и не мешали.
Еда хорошая, ассортимент традиционный для подобного формата. Попробовал шорский салат, рульку с квашенной капустой и обалденные дампинги из сазана и сёмги.
В общем дегустация прошла весело и сытно.

1  Спасибо, Leonid H!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение, приходите снова.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в ресторане Черновар, первый раз. Очень вкусная кухня, повара молодцы. В ресторане 10 сортов пиво и я попробовал их все. Очень вкусное пиво Персонал доброжелательный. И особенно хотел поблагодарить официантку Ксюшу. За отличное обслуживание.

Спасибо, Rustic26!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо вам большое за оставленный отзыв.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в Черноваре !!Все очень понравилось !!!Высокое качество обслуживания,сервис ,вкусные блюда!Так держать!!! Посетим Вас снова!!!

Спасибо, ГУЗЕЛЬ Б!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

спасибо Вам Гузель за отзыв, будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан! Всё на высшем уровне,дизайн ресторана,уютный интерьер,подача блюд.Очень вкусная разнообразная еда.Великолепное обслуживание. Остались только самые положительные эмоции. Спасибо.Хочется приходить сюда снова и снова!

1  Спасибо, tatyananik0laevna!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое, за оставленный отзыв! Конечно мы и работаем только для Вас, для наших гостей! Приходите, будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вошло в традицию посещать ежегодный розыгрыш путевки в Прагу! С удовольствием наблюдаем за процессом, не надеясь на успех))
А в этом году приз достался нашим друзьям! Буду копить лотерейные билетики от Черновара! Если удача так близко подошла, значит следущей буду Я!))))
Спасибо за вкусное меню. Обалденную рыбку-омуль, котлетку из индейки и капустка ваша-объедение!

2  Спасибо, 5 434 119!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Здравствуйте, огромное спасибо Вам, что участвуете в наших розыгрышах, спасибо Вам за отзыв...все только для Вас! Приходите, будем рады видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!