“Чемпионат по футболу”

Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем приехали на чемпионат из Франции.нам посоветовали ваш ресторан. Мы в восторге. Очень уютно. Хорошее и разнообразное меню. И вкусно. Обслужевоние на высшем уровне. Много людей но девочки официантки молодчинки. Заказы мы получили быстро. На столах было чисто. И все это делалось с улыбкой и приветливо. Спасибо девочки. И поварам спасибо. Мы после этого были еще несколько раз у вас. Очень очень понравилось.Merci.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ирина М!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Bonjour Ирина, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв, мы очень стараемся чтобы все наши гости были довольны. Приезжайте к нам и приходите в гости, будем рады видеть вас. Merci...

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда вернусь, в наш один из любимых ресторанов, в Черновар!!!!! На этот раз проходит матч футбольный. Полная загруженность зала, девочки официанты разносят пиво, закуски, мы ждем наш заказ. Хочу отметить то, что наша компания из 14 человек, но ждать не пришлось долго. Все вкусно, все быстро, девочки на высшем уровне. Сервис отличный))) Приятно удивило, то что нас помнят с последнего раза посещения, и сделали скидку, а также подарили скидочные карты Для моих друзей!! Обязательно к вам вернемся в ближайшее время, для проведения дня рождения моего мужа. Спасибо Черновар, за вкусные блюда, приветливые лица, радужный прием)

Спасибо, Татьяна П!

Спасибо вам большое, за Ваш отзыв, за слова благодарности, конечно приходите будем ждать.

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перед матчем перекусить и заправиться. Простой интерьер , как и еда, но все достаточно вкусно, правда не очень быстро. Цены умеренные . Правда опять все по 40 грамм , типа в Европе. В общем 4-

Спасибо, H5474RC_!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный отзыв, конечно совершенству нет предела...Спасибо Вам!!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

FIFA 2018 ⚽️ Казань, с удовольствием посетили ресторан Chernovar, посмотрели по большому экрану игру, попробовали Свежее пиво и вкусную еду.

1  Спасибо, Taty_Payansky!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Здравствуйте, большое спасибо Вам за оставленный отзыв, Приходите, будем рады видеть Вас снова!!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как может такой ресторан занимать высокое место в рейтинге. Просидели 2.5 часа, получили по супу и бесконечные обещания. Кухня и официанты не справляются с количеством людей, даже допроситься попить невозможно. Кондиционера нет, жуткая жара, больше часа ждали воду. Если бы не менеджер, которую я поймал на лестнице, и которая лично принесла попить, уже помер бы. Главного блюда так и не дождался.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, _V6824VO!

Здравствуйте Олег, приносим свои извинения, за испорченный вечер. Обязательно проведем работу с персоналом, спасибо еще раз за отзыв. Простите

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!