“Потрясающе!!”

Рейтинг № 12 из 1 776 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

За последние 5 лет посещения пивных ресторанов в разных городах бывшего СССР (в том числе - Москвы), это лучший ресторан по показателям: отношение к гостям, кухня, интерьер. Все сделано очень удобно, кухня просто выше всех похвал (видимо шеф с золотыми руками - пять дней подряд все без исключения блюда очень вкусные). Персонал ресторана, от администраторов до официанток, очень приветливый и отзывчивый.
Огромная вам девочки и мальчики БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу и заботу!!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, DjaGas!
Cernovar, Владелец в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Отмечали большой компанией 8 марта, Нам выделили достаточно просторную комнату под трапезу. Местом и обстановкой остался доволен, обслуживание тоже на должном уровне, все хорошо, только мало парковочных мест, и место оживленное

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Sere39!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и приятный отзыв. Ваши замечания примем во внимание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее место в центре Казани! Все очень вкусно, прекрасные супы, вторые блюда. Обслуживание на высоте. Антураж-выше всех похвал. Очень рекомендую это место для вкусного обеда или ужина!)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, S998MQ_!
Cernovar, Владелец в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Бываем в ресторане часто. И всего вкусно и весело! Обалденная рулька! Баранья лопатка мечта! Рекомендую всем! Хозяева молодцы!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, valensia_al!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.
Ваш Cernovar!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Подача красивая, быстрая, еда приготовлена вкусно, цены соответствуют ! Каждый раз посещая Казань бываю в данном заведении!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, generalg2020!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.
Ваш Cernovar!

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!