“Реально рекомендую для веселого вечера с друзьями!”
Отзыв о Черновар

Черновар
Бронирование столика
Рейтинг № 8 из 1 823 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Решили с друзьями отпраздновать завершение этого не простого года. Я раньше тут небыл и первое впечатление у меня положительное.
Поели вкусно, атмосфера располагает. А официантки одна другой краше.
Нас обслуживала Даша. Вспоминаем теперь ее - Даша симпотяша
Так что если думаете где провести приятный вечер - рекомендую. Мне понравилось)

Спасибо, nik_zig!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

На Новогодних праздниках очень сложно найти свободные места в приличном заведении, не сделав предварительной брони. Так сошлись звёзды, что в изначально запланированном ресторане (который не принимает бронь - только живая очередь) мест не оказалось. Решили зайти в первый попавшийся рядом, ибо с парковками в ближайших районах очень и очень сложно (прям очень сложно, минут 20 ездили искали место). Зашли в это заведение и ни разу не пожалели. Мы очень рады, что было свободное место без предварительной брони, пускай и с временными ограничениями.
Кухня, атмосфера, персонал - все на высшем уровне. Пожалуй, это одно из наиболее примечательных мест, где можно покушать (среди тех, которые мы успели посетить из аналогичной ценовой категории). Порции БОЛЬШИЕ, еда и напитки очень вкусные.
Рекомендую попробовать гуляш в булке (на фото, название не помню) - очень сытное и вкусное блюдо. Однозначно хочется сюда вернуться. Если приедем в Казань ещё раз, обязательно зайдём.
Спасибо.

Спасибо, Leshi22!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Осьминог огонь. Штрудель божественный. Чай вкусный. Пиво отличное. Тарелка морепродуктов прекрасна. Гуляш в хлебной тарелке, ммм, просто восхитительно. И котлеты. В общем ели всё и все было вкусно! Не понравился только плохо поющий мужчина, изображающий живую музыку

Спасибо, filiorum_risus!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Ваше замечание примем во внимание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Повелись на отзывы с этого ресурса. Оказалось всё гораздо хуже. Ожидание заказа более 40 минут, живая музыка орёт так, что не пообщаться. Порции совсем маленькие, на вкус посредственно. Совсем не Чехия. Не рекомендую.

Спасибо, San4es80!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Здравствуйте. Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв, поскольку мнение наших гостей о работе ресторана очень важно для нас. Мы крайне заинтересованы в поддержании стандартов сервиса , качестве блюд и напитков, поэтому администратор ресторана ежедневно собирает обратную связь с каждого гостя, негативных отзывов не было и нам очень сложно понять что Вы заказывали, возможно это были закуски, ведь каждое основное блюдо у нас достаточно большое, не меньше, чем подают в Чехии. Ежедневно в ресторане звучит живая музыка, для того, чтобы Вы могли расслабиться, потанцевать, громко только возле сцены, на антресоли ресторана ее практически не слышно, там можно спокойно пообщаться. Если свободных мест не было и Вас расположили возле сцены, Вас должны были предупредить. В любом случае нам искренне жаль, что Вы остались недовольны от посещения нашего ресторана. Просим прощения и надеемся, что у нас еще будет возможность исправить негативное мнение о нас.
С уважением, коллектив ресторана Черновар!

Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась и кухня, и пиво, и атмосфера. Отметили вдвоем день рождения, получили и скидку и комплимент от заведения. Подходит как для двоих, так и для большой компании.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 795sergeyk!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!