“Не понятно откуда рейтинг ”
Отзыв о Черновар

Черновар
Бронирование столика
Рейтинг № 8 из 1 830 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Видно,что очень старое заведение которое не думает улучшаться.Цены выше среднего для Казани, да и не оч вкусно. Умудрились переварить пельмени,щечки с пюре ничего,вау эффекта нет(((Не очень быстрое обслуживание и официантки в отталкивающих застиранных костюмах потасканного вида(

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Екатерина К!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Здравствуйте Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь, мнение наших гостей очень важно для нас. Мы крайне заинтересованы в поддержании стандартов сервиса, качестве блюд и напитков. Наш ресторан славится вкусной чешской и домашней кухней, очень жаль, что она вам не понравилась. Замечания по поводу пельменей и одежды примем во внимание.С уважением, коллектив ресторана Cernovar.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место, есть отгороженые столики
Быстрая подача блюд, очень вкусные и сытные супы, вкусные коктейли(брали апероль) и пиво(светлый черновар)
Так же в течении 3 дней от др действует скидка, официанты приносят кусок торта и поздравляют(не забудьте паспорт)
На двоих с алкоголем вышло 2 с лишним тысячи

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, U3226EM_!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Атмосфера уютная, но пиво среднее и закуски не плохие но посредственные как и кухня. Отдельных позиций в меню не было

1  Спасибо, BMargaritaS!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и отзыв. Ваше мнение важно для нас. Очень надеемся на новую встречу с Вами, ведь мы хотим угостить Вас нашим пивным сетом, где представлены все сорта импортного пива, которые известны и знамениты в своей стране своим вкусом и качеством, вы обязательно найдете для себя свой любимый напиток. Так же Вам рекомендуем попробовать наши основные блюда, их очень много в нашем меню, уверенны, Вы останетесь в восторге от нашей кухни и оцените ее по достоинству. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Решили с друзьями отпраздновать завершение этого не простого года. Я раньше тут небыл и первое впечатление у меня положительное.
Поели вкусно, атмосфера располагает. А официантки одна другой краше.
Нас обслуживала Даша. Вспоминаем теперь ее - Даша симпотяша
Так что если думаете где провести приятный вечер - рекомендую. Мне понравилось)

Спасибо, nik_zig!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

На Новогодних праздниках очень сложно найти свободные места в приличном заведении, не сделав предварительной брони. Так сошлись звёзды, что в изначально запланированном ресторане (который не принимает бронь - только живая очередь) мест не оказалось. Решили зайти в первый попавшийся рядом, ибо с парковками в ближайших районах очень и очень сложно (прям очень сложно, минут 20 ездили искали место). Зашли в это заведение и ни разу не пожалели. Мы очень рады, что было свободное место без предварительной брони, пускай и с временными ограничениями.
Кухня, атмосфера, персонал - все на высшем уровне. Пожалуй, это одно из наиболее примечательных мест, где можно покушать (среди тех, которые мы успели посетить из аналогичной ценовой категории). Порции БОЛЬШИЕ, еда и напитки очень вкусные.
Рекомендую попробовать гуляш в булке (на фото, название не помню) - очень сытное и вкусное блюдо. Однозначно хочется сюда вернуться. Если приедем в Казань ещё раз, обязательно зайдём.
Спасибо.

1  Спасибо, Leshi22!

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!