“Ресторан с душой”

Рейтинг № 5 из 1 854 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отмечали в Черноваре день рождения жены. Вначале забронировали маленький столик, затем перебронировали на большой, так как прибавилось гостей — никаких проблем не возникло. Обслуживание быстрое и вежливое.
Живая музыка, хорошая кухня, удобные места — все гости остались довольны, все были здесь в первый раз.
Жене сделали небольшой подарок — это всегда приятно.

Спасибо, a_shaykhutdinov!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали данное заведение по рейтингу и остались довольны! Прекрасная атмосфера и персонал. Большое меню, прекрасная подача и очень ваюкусная еда и напитки. При заказе официанты готовы были ответить на все возникающие вопросы по блюду, так же подходили и интересовались все ли нравится. Были в воскресенье и нас ожидал приятный сюрприз в виде скидки на фирменное пиво. Если будем ещё раз в городе - обязательно зайдём!

1  Спасибо, kdp2915!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Кухня замечательная. Повара - мастера своего дела. Стейки, ребрышки, первое - все на 12 из 10. Отличное пиво.
Персонал вежливый, внимательный и шустрый.
Всё это дополнено очень приятной атмосферой и уютнейшим интерьером.
Летом не жарко - кондиционеры очень хорошо настроены, при этом не продувают.
Очень рекомендую для обедов, ужинов и просто посидеть!

Спасибо, _B9262CO!

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха в стиле Чехии. Притягательный атмосферный декор, изолированные столики для гостей. Очень вкусная кухня! Порции большие, красиво оформленные. Вкусное пиво, которое приносят официантки, одетые в милые платьица.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, stacy_kms!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня. Лопатка баранины это вообще отвал башки)) но её нужно брать на пару человек, один я её как ни старался, но съесть не смог, может если бы не брал для начала салат, то осилил.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Makos013!

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!