“Посредственное заведение с конским ценником”
Отзыв о Черновар

Черновар
Рейтинг № 5 из 1 852 Рестораны в Казани
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Дорогое, с хорошим оформлением, но посредственной кукухней и необученным или распустившимся персоналом.
Заранее планировали посетить данное заведение, поскольку любим Прагу, Чешскую кухню и любим быватт в Праге. Заказывал гуляшевку... Ну далеко не чешский рецепт. Порция мизерная, гуляш не по пражски, хлеб-кирпич запеченный. В Праге вам предложат гуляш, выпареный на красном вине в горячем, но мягком хлебе. Пиво хорошее, выбор мал. Очень шумно вели себя официанты, орали друг другу что-то, готовясь к приему больших компанмй. Это неприемлемо. Мы были в том числе и с малышом, который спал, а официанты толкали столы, двигая их со страшеым звуком, орали. Заведение не соответствует той цене, которую они ставят.

Спасибо, grekov_toxa!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Здравствуйте. Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв, поскольку мнение наших гостей о работе ресторана очень важно для нас. Мы крайне заинтересованы в поддержании стандартов сервиса , качестве блюд, напитков и безусловно искренне надеемся, что произошедшее - это всего лишь стечение обстоятельств, вызванное сиюминутным ослаблением контроля с нашей стороны. Хотим заверить Вас в том, что ни один из отмеченных вами недостатков не останется без должного внимания. Мы уже начали работу по всем перечисленным Вами недостатками. Приносим свои извинения за доставленные негативные впечатления. Ваш Cernovar.

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Выбрали не сами, привёз экскурсовод. Задумано отлично: концепция, интерьер, дизайн, меню. Кухня неплохая, «картинка» почти похожа на то, что приносят. Правда, приносят не всё. Некоторых позиций нет. Не заказывайте сложные претенциозные блюда. От пивного ресторана не надо ждать «высокой кухни». Тыквенный суп с креветками и говяжьи щечки явно не «конёк» местного шефа. Не ясна ситуация с алкогольными напитками: цены указаны «40/60 120/999» - поди разберись, за что и сколько. Посетители могут выбрать столик на 2х этажах. Преимущество первого - громко поют музыканты (как могут) и быстро приносят заказ. Плюс второго этажа - можно разговаривать. Много очень шумных веселых компаний. Класс ресторана - WC. Миленько, чистенько. Но в пивном ресторане всего 2! кабинки. Не справляется с потоком WC.
Очень приветливый персонал, ребята молодцы!!

Спасибо, L7923OW_!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отмечали в Черноваре день рождения жены. Вначале забронировали маленький столик, затем перебронировали на большой, так как прибавилось гостей — никаких проблем не возникло. Обслуживание быстрое и вежливое.
Живая музыка, хорошая кухня, удобные места — все гости остались довольны, все были здесь в первый раз.
Жене сделали небольшой подарок — это всегда приятно.

Спасибо, a_shaykhutdinov!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали данное заведение по рейтингу и остались довольны! Прекрасная атмосфера и персонал. Большое меню, прекрасная подача и очень ваюкусная еда и напитки. При заказе официанты готовы были ответить на все возникающие вопросы по блюду, так же подходили и интересовались все ли нравится. Были в воскресенье и нас ожидал приятный сюрприз в виде скидки на фирменное пиво. Если будем ещё раз в городе - обязательно зайдём!

1  Спасибо, kdp2915!
Cernovar, Управляющий в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Кухня замечательная. Повара - мастера своего дела. Стейки, ребрышки, первое - все на 12 из 10. Отличное пиво.
Персонал вежливый, внимательный и шустрый.
Всё это дополнено очень приятной атмосферой и уютнейшим интерьером.
Летом не жарко - кондиционеры очень хорошо настроены, при этом не продувают.
Очень рекомендую для обедов, ужинов и просто посидеть!

Спасибо, _B9262CO!

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!