“Нам понравилось”

Цена: 1 000 руб - 1 500 руб
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Были в этом ресторане дважды. Однозначно рекомендую посетить. Большой выбор пива быстрое обслуживание вкусная еда по вечерам живая музыка. Каждый день разные акции. Именинникам скидка 15 процентов. Будете в Казани обязательно посетите этот ресторан.

Дата посещения: май 2024 г.
Спасибо, ser712017!
Marina Galeeva, Маркетинг в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте. Признательны Вам, что порекомендовали нас и поделились впечатлениями. Мы тронуты Вашим комментарием. Постараемся каждый раз оправдывать самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, ресторан Черновар.

Отзыв написан 4 марта 2024 г. через мобильное устройство

Отличное пиво. Обслуживание на 100%. Официант Марина очень внимательная и отзывчивая. Кухня достойно. Атмосферное заведение.

Дата посещения: март 2024 г.
Спасибо, Николай П!
Marina Galeeva, Маркетинг в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2024 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. Ваш Cernovar!

Отзыв написан 3 марта 2024 г.

Черновар до 02.03.2024 был одним из лучших мест для нас для времяпровождения с друзьями. Но в этот раз мы были разочарованы. Обслуживание несмотря на неполную посадку ( в зале действительно было много столиков свободно) было ужасно долгим, шницель из свинины отвратительным, а певица слов не подобрать. Не захотелось ни слушать ни танцевать. Официанты конечно приветливы, улыбчивы и как могли сглаживали долгую подач блюд, сделали скидку из за шницелей. Что то в эту субботу пошло не так, толи повар сменился и выбор певицы оказался так себе, то ли выгорание ((

Дата посещения: март 2024 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Светлана М!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, поскольку мнение наших гостей о работе ресторана очень важно для нас. Мы крайне заинтересованы в поддержании стандартов сервиса , качестве блюд и напитков. Приносим свои извинения за доставленные неприятные впечатления. Уверяем Вас, что все ваши замечания не останутся без должного внимания. С уважением, ресторан Cernovar!

Отзыв написан 10 января 2024 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, все очень вкусно, атмосферно, уютно.
Обслуживание на высоте, отдельное спасибо Динисламу ( профессионал👍).
Спасибо за прекрасно проведенное время)))

Дата посещения: январь 2024 г.
Спасибо, Эльмира Ш!
Marina Galeeva, Маркетинг в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2024 г.

Отзыв написан 10 января 2024 г.

Приходили с друзьями, искали место, чтобы приятно провести время. Не зря выбрали это заведение. Приятная живая музыка, теплая атмосфера. Очень хорошо подходит для компаний, т.к. есть выбор закусок и напитков. Очень понравился выбор напитков, а именно пива, каждый нашел для себя. Из закусок брали сет из морепродуктов, набор к пиву и гренки, все было очень вкусно и хорошо приготовлено. Приятный персонал, блюда долго не готовятся, приготовлено все хорошо. Нашим официантом был Динислам, приятный молодой человек, дал нам советы, что заказать, хорошо знает меню. В целом хорошее заведение, советую, особенно если хотите посидеть в хорошей компании и приятной обстановке.

Дата посещения: январь 2024 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Катерина Р!
Marina Galeeva, Маркетинг в Черновар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2024 г.

Путешественники, которые просмотрели Черновар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Черновар? Поделитесь впечатлениями!