Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Никак не могу попасть. Без шуток. Давно присматривалась к отелю. Отличное размещение на центральной прогулочной улице Казани. Всё очень по европейски и на высоком уровне. На 1 этаже есть ресторанчик , как я понимаю тоже с не дорогим ценником, так довольно людно, в обед всегда аншлаг. Пару раз, находясь в Казани проездом, по ходу променадного движения по ул. Баумана заходила (первый раз-для визуального знакомства с объектом размещения, второй раз - с уточнением возможности заехать в 1 местный номер) Суббота - всё занято есстессно! Бронируйте заранее

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Tatianatur!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Останавливался в этом хостеле на 4 ночи – 5 дней и был очень доволен качеством проживания. Расположение отличное, пешая улица Баумана – самый центр. Практически до всех достопримечательностей можно добраться пешком, рядом автобусная остановка и две станции метро. Заселение быстрое. На первом этаже стойка ресепшена, шкафчики хранения. На втором этаже место общего пользования (столики, мягкие кресла, мини-библиотека). На ресепшене сказали, что имеется стиральная машина и гладильная доска с утюгом, но я не пользовался. Также можно докупить завтраки (тебе выдают талончик, по которому ты можешь кушать в режиме "шведского стола" в соседней кафешке, располагающейся тут же на первом этаже). Проживал в стандартном двухместном номере с собственной ванной комнатой. В данном хостеле есть как общие комнаты проживания, так и отдельные номера (двухместные, семейные и номера-люкс). На этаже стоит кулер с водой – прекрасно! Зайдя в номер, я не поверил глазам: современный ремонт в стиле лофт, очень стильно, уютно. И ощущение, что перед моим приходом навели идеальную чистоту. В номере имеется чайник и пакетики с чаем, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, фен, гигиенический набор для каждого гостя, имеются даже халаты и одноразовые тапочки. Не каждый отель может похвастаться всем, что я перечислил. Не знаю включена ли уборка номера во время проживания в стоимость, – у меня выбрасывали только мусор, полотенца не меняли. Это совершенно не критично и никак не влияет на общее впечатление, а оно очень хорошее. Рекомендую здесь остановиться, планируя свою поездку в Казань!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, doynovart!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Начну с того, что я совершенно случайно нашла этот хостел, когда искала недорогое место для остановки на 4 дня. Почитав отзывы и посмотрев место расположения, решилась. Забронировать номер было легко. После поездок по другим городам нашей родины можно было ожидать всего. Приехали мы с подругой в 11:30, нас тут же заселились. То, что мы обнаружили войдя в номер, нас очень порадовало. Небольшой, очень уютный и снабженный всем необходимым номер. Удобные кровати, уголок для посиделок. Всё принадлежности (три полотенца, халат, тапки, банные принадлежности) есть в наличии. Номер чистый, со свежим ремонтом. Да, хочу отметить качество Wi-Fi. В целом отель создаёт впечатление тихого, ухоженного дворика рядом с самой, наверное, шумной улицей. Внизу есть кафе Ханума. Вкусно, разнообразно, все свежее. К тому же работает с 8 утра, можно позавтракать. Персонал вежливый, улыбчивый. Хочу сказать большое спасибо за тёплый приём и уют. Буду рекомендовать вас.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LoveTravel308887!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Был в этом хостеле несколько раз. Удобное месторасположение. Очень уютно. Доброжелательный персонал. На первом этаже кафе-готовят вкусно и недорого. Лучшее соотношение цена-качество.Всем советую,не пожалеете!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Рустам Г!
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Бронировали за три месяца отменили бронь на следующий день после бронирования отказались от брони по семейным обстоятельствам. Отмену брони подтвердили Букинком. 29 августа списали всю сумму. Трубку менеджер бросил, на письмо не отвечают.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Pop P!