“Неприметный арт-объект”

Памятник водовозу
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Такой скромный и незаметный памятник водовозам прошлого. Расположен недалеко от Водоканала. Памятник не заметишь, как и работу этих труженников, пока что не случиться.

Спасибо, Pand4ever!

Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили специально посмотреть. Просто памятник рядом с Водоканалом.
Ребенок хотел сеть на лошадь и сфотографироваться, но строгий голос из динамика воскричал : "Слезь с лошади, мальчик!!!" :) Пришлось срочно спасаться :)

Спасибо, Denis_Borozna!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Один из многочисленных образцов казанской городской скульптуры. Памятник вписан в окружающую среду, из-за этого его можно и не заметить. Приятно, что здесь чтут память тех, кто обеспечивал жизнь города в трудные времена.

Спасибо, Lelik1924!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Если будете искать специально. то можете и не найдти. мы просто совершали пешую прогулку и шли в центр по ул. Горького. памятник могли и не заметить, он открылся в какой-то нише в заборе. Долго не могли уйдти, поразило, какие открытые и добрые лица у этих людей (скульптур). замечательный памятник нашему прошлому.

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Улица Горького-продолжение ул.Дзержинского.Мы не сразу ее нашли.Этот памятник находится около организации "Мосводоканал".И это символично.Очень оригинальный,посвящен людям такой важной профессии.Но нам показалось,что он очень маленький,хотя все равно запоминающийся

Спасибо, strannik2016!

Путешественники, которые просмотрели Памятник водовозу, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Памятник водовозу? Поделитесь впечатлениями!