Мартовская прогулка

Наглядное пособие... деткам очень интересно узнать как раньше доставляли воду...очень жизненно...и... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
zimanova59
Казань, Россия
Водовоз и девушка.

Милый памятник, к тому же отражающий реалии прошлого времени Казани. Расположен как раз на своём... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2018 г.
Dmitry7272
Россошь, Россия

Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили специально посмотреть. Просто памятник рядом с Водоканалом.
Ребенок хотел сеть на лошадь и сфотографироваться, но строгий голос из динамика воскричал : "Слезь с лошади, мальчик!!!" :) Пришлось срочно спасаться :)

Спасибо, Denis_Borozna!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Один из многочисленных образцов казанской городской скульптуры. Памятник вписан в окружающую среду, из-за этого его можно и не заметить. Приятно, что здесь чтут память тех, кто обеспечивал жизнь города в трудные времена.

Спасибо, Lelik1924!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Если будете искать специально. то можете и не найдти. мы просто совершали пешую прогулку и шли в центр по ул. Горького. памятник могли и не заметить, он открылся в какой-то нише в заборе. Долго не могли уйдти, поразило, какие открытые и добрые лица у этих людей (скульптур). замечательный памятник нашему прошлому.

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Улица Горького-продолжение ул.Дзержинского.Мы не сразу ее нашли.Этот памятник находится около организации "Мосводоканал".И это символично.Очень оригинальный,посвящен людям такой важной профессии.Но нам показалось,что он очень маленький,хотя все равно запоминающийся

Спасибо, strannik2016!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Посетил для галочки ,находится возле водоканала можно подъехать на автомобиле, в казане много такого рода памятников!!!

1  Спасибо, I4824FB_!