“Вкусно, быстро, недорого ”
Отзыв о Basilico

Basilico
Рейтинг № 227 из 1 830 Рестораны в Казани
Вид кухни: Итальянская
Описание: Мы готовим для вас вкуснейшую пиццу и пасту на итальянском оборудовании под руководством шеф-повара, который входит в Топ-20 пиццайло Неаполя.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная буррата с овощами и фоккача. Принесли быстро. Домашние десерты тоже превосходны! Уверена, пицца у них тоже на высоком уровне. Обслуживание отличное - официанты и повара приветливые и обходительные.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Trail501194!

Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Как-то специально выбрались туда на обед с коллегой.
И пицца не пицца, и панакота не панакота. В общем такое ощущение, что повар не знает, что такое итальянская еда и что она резиновой и бесвкусной уж точно не должна быть.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, guestkazansky!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Восхитительная Казань, на этот раз порадовала вкусной итальянской пищей, приготовленное в кафе на Баумана.
Удивительное дело, замечательная девушка Александра уточняя заказ и спрашивая....что то еще? и мне хочется что то ещё заказать. Как у неё это получается, но сегодня я второй раз в этом кафе и честно говоря со мной это впервые.
Минестроне, большая порция с сыром. Все быстро и вкусно. Что сказать молодцы.
Александре успехов во всем.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Юрий Алексеевич С!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Бываем здесь с самого открытия. За это время поучаствовал в съедении нескольких десятков сырных пицц. Просто песня.
Также рекомендую фетучини сальмоне или карбонару, пасту с морепродуктами, ньокки, ризотто, телятину с грибами, и десерты, в частности панна-котту и тирамису (жаль, в последнее время не делают крем-брюле).

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Inzil!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный цезарь с креветками, который принесли с майонезом и тремя креветками за 600 рублей. Раньше такого не было. Листья салата были вялыми. Официантов не дозовешься. В наличии не было буратты. Заведение на Баумана очень скатилось. Не советую и сама по этому адресу больше не приду. Полное разочарование. Являюсь постоянным клиентом 5 лет.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, kamillaal!

Путешественники, которые просмотрели Basilico, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Basilico? Поделитесь впечатлениями!