“Отлично!”
Отзыв о Чайхона №2

Чайхона №2
Рейтинг № 129 из 1 832 Рестораны в Казани
Вид кухни: Юговосточная
Описание: Осенью 2014 года на набережной реки Казанки распахнуло свои двери первое и уникальное в своем роде для города Казани лаунж пространство "Чайхона №2". В неповторимой атмосфере, созданной дизайном интерьера, в котором продумана каждая деталь, гостям предлагается расположиться на мягких диванах или креслах за столами с узорами 3D большой компанией, или за уютными столиками на двоих у панорамных окон в пол с шикарным видом на акваторию. Птицы на стенах, птицы в клетках, барашки - концептуально и, придя, вы поймете о чем идет речь. Кормим блюдами Восточной, Грузинской и Европейской кухонь. Кстати, многое из первых готовится буквально у вас на глазах - мангал и настоящая печь тандыр, из которой выходят домашние лепешки, находятся прямо в зале. Продукты - самые лучшие, мясо - самое свежее. Все отбирает лично наш специально приглашенный в 2016 году для управления кухней бренд-шеф из г.Санкт-Петербург Юрий Манчук - молодой, амбициозный, талантливый

Приехал в родную Казань на одну из игр Чемпионата по Футболу! Друзья для встречи предложили Чайхона 2! Отличное место с очень вкусной кухней и классной атмосферой! Как нам сказали девушки на входе у них идет трансляция каждого матча на большом телевизоре в зале и на террасе. Очень много иностранцев. А болельщики из Колумбии так вообще задали настроение на весь день своими песнями и париками

Спасибо, Ramil-Mahmutov858585!
Chaihona2, Администратор в Чайхона №2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, Ramil-Mahmutov858585! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вам и Вашим друзьям у нас понравилось и Вы зарядились нашей атмосферой! Ждем в гостях вновь!

Люблю Чайхону в Москве. Решил попробовать в Казани. Оценка на TripAdvisor высокая. По факту: интерьер превосходно, кухня - очень хорошо вкусно. А вот с сервисом просто беда: пиво выставили на стрйку бара и оно там грелось 20 мин, не несли. Шашлык куриный не принесли вовсе. Другу шашлык не принесли, но включили в счет. Бардак полный. Так и хочется сказать владельцам, господа, вы выкинули кучу денег на ветер. Гламурные мальчики и девочки - якобы официанты, оснащены наушниками и переговариваюися с друг другом по сети. Клиента не слышат, на взмах рукой едва кивают и реакции ноль. Администратор Кристина - полный ноль. Разбирая ситуацию, оставалась в наушниках. Вообщем хотите испортить вечер, вам сюда.
Николай. Москва. +79857868540

Спасибо, Nikolay S!
Chaihona2, Управляющий в Чайхона №2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Nikolay S. Благодарим за оставленный Вами отзыв.
Мы никак не относимся к Чайхона г.Москва.
"Чайхона №2" это единственное заведение г.Казань.
Огорчены, что Вы остались недовольны посещением нашего заведения.
Наши гламурные официанты, как Вы изъявили желание это увидеть, переговариваются между собой лишь для более качественного и быстрого оказания Вам сервиса. Кивок головой, означает, что официант Вас увидел и значит к Вам должны обязательно подойти.
Ситуация с шашлыком не приятна, но опять же, она решаема, и мы более чем уверены, что менеджер Кристина, предложила Вам все возможные варианты ее решения и никак не хотела Вас оскорбить не снятием наушника.
Как Вы можете знать, в нашей стране проходит большой праздник спорта, Чемпионат Мира по Футболу. Наше заведение ежедневно включает все прямые трансляции матчей, ввиду полной посадки заказы по кухни и бару отдаются с задержками, о чем гости остаются предупрежденными в самом начале своего отдыха.
Ждем у нас в гостях вновь в следующий Ваш визит в наш прекрасный город. Думаем, что Ваше мнение изменится и Вы останетесь довольны.

Отдыхали с друзьями в данном заведении, хочу особенно отметить восточную кухню! Лагман, плов и шурпа были просто великолепны, жена пробовала том ям, тоже осталась довольна, десерты мы тоже выбрали с восточным уклоном щербет и пахлаву, остались довольны.
Теперь минусы, на мой взгляд большие порции чтобы попробовать несколько блюд это нужно обладать зверским аппетитом и бездонным желудком, пришлось даже забирать с собой то что не получилось доесть.
В целом очень хорошее впечатление но я бы порекомендовал добавить больше зелени на террасу и обогреватели прям над столами.
Средний чек 1000 на человека, обслужили быстро и без нареканий!

Спасибо, sergeibondar80!
Chaihona2, Администратор в Чайхона №2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, sergeibondar80. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас очень понравилось. Учтем Ваши рекомендации!
Ждем у нас в гостях вновь!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение с девушкой, были во время ужина, ожидали свободный стол в течении 10-15 минут за баром, так что лучше бронировать за ранее, как нам объяснила девушка на входе это можно сделать по телефону и на сайте абсолютно бесплатно. Обслуживание было быстрое не смотря на плотную посадку, блюда все соответствовали картинкам в меню, что кстати очень удобно для выбора, все меню выполнено в стиле фото альбома по этому очень легко ориентироваться даже если не знаешь блюдо по названию)) вкус блюд нас так же удовлетворил. Особо хочу отметить террасу, очень уютная и стильная!

Спасибо, Aleksandr013!
Chaihona2, Администратор в Чайхона №2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый день, Aleksandr013! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Все верно, в выходные дни, а именно пятница и суббота лучше позаботиться о столике заранее и забронировать его по телефону или на нашем сайте. В случае незапланированного визита к нам и ситуаций, отсутствия свободных столиков, мы всегда сделаем время ожидание максимально коротким и комфортным, а за нашим баром тоже точно скучать не придется;)
Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Интерьер приятный, атмосфера уютная, персонал внимательный и приветливый. Ходили с подругой, и я, и она остались довольны посещением данного места (обе были в чайхоне впервые). Цены чуть высоковаты по сравнению со многими ресторанами и кафешками подобного типа, но не критично. Очень понравился хачапури по-мегрельски и облепиховый чай. Люля-кебаб из баранины отличный, прекрасный соус, но лаваш, заявленный в меню вместе с люля, не принесли, это минус. Очень привлекла летняя терраса с чудесным видом на казанку, придем еще, когда потеплеет.

Спасибо, whatevermr!

Здравствуйте, whatevermr! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения за такой минус, который чуть омрачил Ваше пребывание у нас в гостях. Если Вам будет не сложно, напишите пожалуйста на нашу почту info@chaihona2.ru дату Вашего визита к нам и примерное время, в которое Вы у нас отдыхали. Будем благодарны за обратную связь.
Ждем Вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №2, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чайхона №2? Поделитесь впечатлениями!