“Вряд ли вернемся”
Отзыв о Чайхона №2

Чайхона №2
Рейтинг № 122 из 1 775 Рестораны в Казани
Вид кухни: Юговосточная
Описание: Осенью 2014 года на набережной реки Казанки распахнуло свои двери первое и уникальное в своем роде для города Казани лаунж пространство "Чайхона №2". В неповторимой атмосфере, созданной дизайном интерьера, в котором продумана каждая деталь, гостям предлагается расположиться на мягких диванах или креслах за столами с узорами 3D большой компанией, или за уютными столиками на двоих у панорамных окон в пол с шикарным видом на акваторию. Птицы на стенах, птицы в клетках, барашки - концептуально и, придя, вы поймете о чем идет речь. Кормим блюдами Восточной, Грузинской и Европейской кухонь. Кстати, многое из первых готовится буквально у вас на глазах - мангал и настоящая печь тандыр, из которой выходят домашние лепешки, находятся прямо в зале. Продукты - самые лучшие, мясо - самое свежее. Все отбирает лично наш специально приглашенный в 2016 году для управления кухней бренд-шеф из г.Санкт-Петербург Юрий Манчук - молодой, амбициозный, талантливый
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приходили, чтобы отметить день рождения. Атмосфера приятная, спокойная, но сервис был очень медленный, блюда несли долго, про одно из блюд вовсе забыли (шампиньоны в сливочном соусе). Заказывали хумус с морепродуктами - получили классический с двумя креветками, что возмутило, ведь разница в цене за классический хумус и с морепродуктами приличная. Позвали официанта, спустя несколько минут принесли что-то более похожее на картинку из меню. Люля-кебаб подали с очень скудным овощным гарниром, сам кебаб маленький. Спасибо за свечу и чизкейк для именинника, но мы вряд ли вернемся, потому что с таким ценником сервис должен быть безупречен, а порции достойного размера.

Спасибо, Albina_mrr!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Довольно пристойная кухня, особенно понравился салат с баклажанами и осьминог! Рекомендую обязательно попробовать.

Спасибо, prostotit!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хостес по совместительству гардеробщица из далека указала на стол и выдала планшеты, они же меню, но вот заказ оформить не удалось самостоятельно, потому что планшет только для демонстрации того самого меню. Если коротко: чебурек с «картонным» тестом; чай не чёрный и от чабреца только название(на фото чай после 20-25 мин заваривания); хачапури с десертным тестом, люля только на вид люля, в хинкали пюре из мяса.
За соседнем столом сидела компания мужчин громко выражая свои эмоции используя ненормативную лексику. Вроде все могло быть и лучше, но тут не доделали, тут не досмотрели. Официанты старались как могли и за это им спасибо)

Спасибо, _F6299GT!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Еда полувосточная, полуевропейская. Как я поняла, заведение для класса выше среднего, но цены совсем не кусались. Единственное - долго ждали кальян и интерьер не впечатлил.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, myhusbandisfood!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в Казани выбрали данное заведение для ужина ,в прицепе все было неплохо,меню в планшете это креативно и интересно,по вкусу к еде вопросов никаких ,но из 6 человек 3 заказали по шашлыку ,в первый раз всем троим принесли чуть тёплые шашлыки(как такое вообще можно допустить) попросили погреть блюда, официант забрал и не прошло минуты как нам выносят их обратно ‍♂️‍♂️,2 из 3 остались такие же чуть тёплые,товарищ хотел уже есть и начал есть тёпленький,я попросил все таки мне погреть ещё раз . Пока грели шашлык у меня уже остыл так же повторный разогретый печённый картофель с пряностями На второй раз уже шашлык конечно разогрели как полагается ,но аппетит уже полностью пропал. Не понятно вообще как можно подавать тёплыми горячие блюда ‍♂️. Вот такое впечатление от данного заведения )

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, lubitelpoest!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №2, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чайхона №2? Поделитесь впечатлениями!