“Самый лучший ресторан”

Лофт Ресторан На Крыше
Рейтинг № 14 из 1 796 Рестораны в Казани
Вид кухни: Гриль

Мы у вас первые но этот ресторан нас почетлил мы ещё не будем здесь у вас все супер еда вкусная персонал очень вешливый и самый курытые кальяный у Макса спасибо тебе

Спасибо, maksatpop!
Владислав Т, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника Макса. Будем очень рады видеть Вас вновь! С уважением, команда лофт-ресторана "На крыше"

Хорошее обслуживание от официантов , приятный интерьер )хорошая музыка , Тимур узбек красавчик, кальян как всегда: сочный , мощный , крепкий

Спасибо, artemka11697536688!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время на отзыв и так высоко оценили наше заведение! Ждем Вас снова в гости - будем и дальше удивлять и восхищать! Всегда к Вашим услугам, "На крыше"!

Как всегда на высоте , спасибо за все было очень вкусно и весело . Особенно за Кальян от Александра подобрал чудесный микс и был на позетивной волне

Спасибо, лола м!

Добрый день! Спасибо за Ваш визит и высокую оценку нашему заведению! ! Надеемся на продолжение. Привет Вам от всего нашего дружного коллектива. До встречи "На крыше"! ;)

Посетили ваше заведение и очень остались довольны всем . Заказали кальян на ананасе и он был супер , кальянщик его оформил в виде персонажа из мультфильма "мадагаскар" выглядел очень круто и при этом курили его около 3 часов ! Спасибо Александру, он супер

Спасибо, Saprano87!

Большое спасибо за замечательный отзыв! Команде ресторана приятно слышать, что вы оценили атмосферу и кальяны на самый высший бал! Надеемся, в следующий раз вас удивить чем-то новым, вкусным и интересным! С уважением, лофт-ресторан "На крыше"

Отличный ресторан. По еде - один из лучших в Казани. Очень вкусные тар-тар и капрезе, приходили за ними 2 раза.
Мясо тоже на высоте.
Кальяны тоже хорошие, обычный стоит 700 рублей.
Столиков свободных днем есть, и вечером мало. Но мы не бронировали
Спасибо официанту Санжару, был с нами все эти 2 раза)))

Спасибо, Ильмира Ф!

Спасибо за то, что нашли время на отзыв и так высоко оценили наше заведение! Ждем Вас в гости - будем и дальше удивлять и восхищать!)) Всегда к Вашим услугам, "На крыше"!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Ресторан На Крыше, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Лофт Ресторан На Крыше? Поделитесь впечатлениями!