“Очень долго обслуживают”

Лофт Ресторан На Крыше
Рейтинг № 660 из 1 896 Рестораны в Казани
Вид кухни: Гриль
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

28.06.2018 решили пообедать в этом заведении. При выходе из лифта девушка/хостес сообщила, что по бизнес-ланчу на террасу нельзя, поэтому пришлось идти в закрытый зал.
Другая девушка нас встретила, проводила до столика и предоставила меню. Посте того, как мы определились с заказом, по кнопке вызова на столе стали ждать официанта. Никто не подошел, не смотря на то, что вызывали по кнопке немало раз. В итоге пришлось дедовским методом окликнуть первого попавшегося. Молодой человек (он не представился) с недовольным лицом подошел и все-таки принял заказ. По истечению 30 минут нам не принесли ни напитки, ни салат, не говоря уже о других блюдах. на кнопку вызова никто не реагировал. На дедовский метод никто не реагировал.
Не дождавшись еды, направились в сторону рессепшена. Попросили книгу отзывов у хостес. Она позвала администратора Карину, которая в свою очередь объяснила, что у них технические неполадки, о которых нас естественно не предупредили. Книгу отзывов она нам так и не предоставила, хотя должна была. Предложила еще подождать немного. Когда мы спросили, сколько еще ждать, наш обеденный перерыв через 10-15 минут заканчивается, она ничего ответить не смогла. Ранее были в этом заведении на обеде,он и тогда не отличался скоростью обслуживанию, но так как мы пошли обедать после 13 часов, понадеялись, что скорость кухни и персонала увеличится, но в итоге ушли злыми и голодными. Очень разочарованы. Это был мой последний поход сюда.

Спасибо, Джемма С!
Алина К, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению, такое случается, что технические неполадки могут застать врасплох, и все усилия, в первую очередь, идут на устранение подобных ситуаций. Карина, конечно же, переживала не меньше Вас, поэтому она не смогла дать точный ответ на Ваш вопрос. Мы понимаем, что данный единичный случай неприемлем, приносим свои извинения.
Просим Вас оставить Ваш номер телефона, чтобы наш администратор мог связаться с Вами для урегулирования данного вопроса.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

После прошлогоднего моего посещения(Кубок Конфедераций), произошли изменения - в худшую сторону! Еда стала не вкусная, обслуживание долгое и не внимательное! Заказали том Ям(4-), салат с говядиной и ананасом(4), салат Греческий(3), шашлык телятина(4), шашлык баранина(2). В салате Греческий(который не возможно испортить), огурцы переспелые и твердые. Шашлык из баранины - пересоленый и мясо вымоченное, даже не понятно, что за мясо! О свежести и речи, нет! Картошка отварная(гарнир), безвкусная и водянистая! Больше всего(из худшего, лучшее), более менее по вкусу и качеству - соления!

Спасибо, bark2007!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольным посещением нашего заведения, но, к сожалению, Ваш отзыв о нашей кухне несёт чрезмерно субъективный характер, и в таком духе можно высказаться про любую кухню, поставив низкий балл даже тем блюдам, которые были действительно неплохи. Говоря о свежести продуктов, их завоз в ресторан осуществляется ежедневно, а большое количество посетителей, особенно во время таких масштабных мероприятий, просто не позволяет продуктам залежаться.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место неплохое, красивая панорама из окна, вкусная еда, но впечатление от посещения ресторана было испорчено следующими моментами:
1) Официант Богдан перепутал нам с подругой напитки (ошибка выяснилась, когда я уже выпила часть её напитка), неправильно записал заказ третьей девушки из компании и принёс не то, что она заказывала.
2) Несколько раз просили убавить кондиционер, в итоге занялись этим через полчаса после нашей первой просьбы, когда жаловаться на холод начал ещё и соседний столик. Девушка-администратор что-то покрутила, но теплее не стало. Просьбы принести плед, раз мощность кондиционера убавить не удалось, а также выключить кондиционер совсем, остались невыполненными.
3) Просили позвать кальянщика - тот пришёл только минут через 40.
4) Столы сделаны ужасно, передний край отшлифован, а где-то через 15 см от края полно заноз. Девушка из нашей компании испортила дорогое платье, поставив на нем зацепку из-за стола. Этот инцидент совершенно не вяжется с уровнем "хорошего" ресторана.

Заказывали 2 пиццы (чесночный цыплёнок и Маргарита), шашлык из курицы, роллы "Дракон" (все очень вкусно). Баллы ставлю за уютный интерьер и качество еды и напитков, но удовольствие от посещения было подпорчено вышеперечисленными инцидентами. Не рекомендую, если вы пришли не только поесть, но и получить удовольствия от времяпрепровождения.

Спасибо, liudmila2018570!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы собираетесь хорошо провести время , будь то поход большой компанией друзей , или же романтичное свидание , то ресторан На крыше - идеальный выбор ! Потрясающее разнообразное меню , безумно красивая подача ! Отдельно хочу отметить обслуживание , оно всегда на высоте . Персонал здесь самый милый , всегда очень терпеливы . За самыми дымными кальянами,– определённо к Максу ! Последний раз была в июне 2018 , спасибо официанту Шахзоду !

1  Спасибо, Оксана П!
Алина К, Менеджер по связям с общественностью в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Оксана, невероятно приятно читать Ваш отзыв, благодарим!
Мы очень рады, что Вы оценили широкий выбор нашего меню и особенно подачу блюд, это нас очень воодушевляет! Наши официанты всегда рады оказать Вам тёплый приём, чтобы Ваше время,проведённое в нашем ресторане, запомнилось Вам надолго. Обязательно ждём Вас в гости!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как много мест в Казани, где можно поужинать и покурить кальян, но ваш ресторан лично для меня остается в топе!! Кухня, кальян обслуживание на уревне! Так держать

Спасибо, zolototoy!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!
Нашу команду очень мотивируют столь положительные комментарии на оказание ещё лучшего сервиса для Вас!
Будем рады вновь организовать Ваш незабываемый ужин вкупе с дымным кальяном и быстрым обслуживанием!

Ждём в гости!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Ресторан На Крыше, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Лофт Ресторан На Крыше? Поделитесь впечатлениями!