“Спасибо за хорошо проведённое время”

Лофт Ресторан На Крыше
Рейтинг № 1 099 из 1 851 Рестораны в Казани
Вид кухни: Гриль
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое и уютное заведение За обслуживание отдельное спасибо официанту Бахе Побольше бы таких приветливых официантов Процветания вашему заведению!

Спасибо, Руфина С!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

28.06.2018 решили пообедать в этом заведении. При выходе из лифта девушка/хостес сообщила, что по бизнес-ланчу на террасу нельзя, поэтому пришлось идти в закрытый зал.
Другая девушка нас встретила, проводила до столика и предоставила меню. Посте того, как мы определились с заказом, по кнопке вызова на столе стали ждать официанта. Никто не подошел, не смотря на то, что вызывали по кнопке немало раз. В итоге пришлось дедовским методом окликнуть первого попавшегося. Молодой человек (он не представился) с недовольным лицом подошел и все-таки принял заказ. По истечению 30 минут нам не принесли ни напитки, ни салат, не говоря уже о других блюдах. на кнопку вызова никто не реагировал. На дедовский метод никто не реагировал.
Не дождавшись еды, направились в сторону рессепшена. Попросили книгу отзывов у хостес. Она позвала администратора Карину, которая в свою очередь объяснила, что у них технические неполадки, о которых нас естественно не предупредили. Книгу отзывов она нам так и не предоставила, хотя должна была. Предложила еще подождать немного. Когда мы спросили, сколько еще ждать, наш обеденный перерыв через 10-15 минут заканчивается, она ничего ответить не смогла. Ранее были в этом заведении на обеде,он и тогда не отличался скоростью обслуживанию, но так как мы пошли обедать после 13 часов, понадеялись, что скорость кухни и персонала увеличится, но в итоге ушли злыми и голодными. Очень разочарованы. Это был мой последний поход сюда.

Спасибо, Джемма С!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

После прошлогоднего моего посещения(Кубок Конфедераций), произошли изменения - в худшую сторону! Еда стала не вкусная, обслуживание долгое и не внимательное! Заказали том Ям(4-), салат с говядиной и ананасом(4), салат Греческий(3), шашлык телятина(4), шашлык баранина(2). В салате Греческий(который не возможно испортить), огурцы переспелые и твердые. Шашлык из баранины - пересоленый и мясо вымоченное, даже не понятно, что за мясо! О свежести и речи, нет! Картошка отварная(гарнир), безвкусная и водянистая! Больше всего(из худшего, лучшее), более менее по вкусу и качеству - соления!

Спасибо, bark2007!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место неплохое, красивая панорама из окна, вкусная еда, но впечатление от посещения ресторана было испорчено следующими моментами:
1) Официант Богдан перепутал нам с подругой напитки (ошибка выяснилась, когда я уже выпила часть её напитка), неправильно записал заказ третьей девушки из компании и принёс не то, что она заказывала.
2) Несколько раз просили убавить кондиционер, в итоге занялись этим через полчаса после нашей первой просьбы, когда жаловаться на холод начал ещё и соседний столик. Девушка-администратор что-то покрутила, но теплее не стало. Просьбы принести плед, раз мощность кондиционера убавить не удалось, а также выключить кондиционер совсем, остались невыполненными.
3) Просили позвать кальянщика - тот пришёл только минут через 40.
4) Столы сделаны ужасно, передний край отшлифован, а где-то через 15 см от края полно заноз. Девушка из нашей компании испортила дорогое платье, поставив на нем зацепку из-за стола. Этот инцидент совершенно не вяжется с уровнем "хорошего" ресторана.

Заказывали 2 пиццы (чесночный цыплёнок и Маргарита), шашлык из курицы, роллы "Дракон" (все очень вкусно). Баллы ставлю за уютный интерьер и качество еды и напитков, но удовольствие от посещения было подпорчено вышеперечисленными инцидентами. Не рекомендую, если вы пришли не только поесть, но и получить удовольствия от времяпрепровождения.

Спасибо, liudmila2018570!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы собираетесь хорошо провести время , будь то поход большой компанией друзей , или же романтичное свидание , то ресторан На крыше - идеальный выбор ! Потрясающее разнообразное меню , безумно красивая подача ! Отдельно хочу отметить обслуживание , оно всегда на высоте . Персонал здесь самый милый , всегда очень терпеливы . За самыми дымными кальянами,– определённо к Максу ! Последний раз была в июне 2018 , спасибо официанту Шахзоду !

1  Спасибо, Оксана П!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Ресторан На Крыше, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Лофт Ресторан На Крыше? Поделитесь впечатлениями!