“Уютно. Вкусно. Атмосферно.”

Лофт Ресторан На Крыше
Рейтинг № 89 из 1 780 Рестораны в Казани
Вид кухни: Гриль
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Приятная, уютная атмосфера. Красивая музыка. Захватывающий вид из окна. Современный дизайн. Очень вкусная еда, восхитительный кофе. Любителям вкусно поесть и насладиться шикарной обстановкой - самый подходящий вариант :)

Спасибо, _K673UB!
Konstantinrest, Владелец в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы счастливы узнать, что оправдали Ваши ожидания! Всегда с нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличное заведение, с приятной атмосферой и музыкой.При входе встретили приятные администраторы, предложили столик,
с учётом наших предпочтений. Также понравилось обслуживание официанта, рассказал о всех акциях и помог в выборе .
Обязательно, еще придём!

Спасибо, dianaiZ7718HX!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Не первый раз посещаю этот ресторан. Всегда все нравится: хорошее обслуживание, вкусная еда, наличие крутых акций Подходит и для семейного посещения в праздник, и для бизнес-ланчей в компании друзей или даже в одиночку) Атмосферное место, очень приятное) Есть блюда на любой вкус: и шашлыки, и пицца, и салатики,и супы, и горячие блюда, и десерты. А главное - все вкусно Приду ещё не раз и всем рекомендую! Отдельное спасибо официанту Сахому за чудесное обслуживание: все подскажет, очень вежливый, дружелюбный

Спасибо, Polya99!
Konstantinrest, Владелец в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость! Будем рады снова Вас видеть, приходите!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан не понравился. Не люблю такую обстановку. Кальян, диваны мягкие. Это не для еды. Нужного игристого не оказалось в меню. Салаты средние. Десерт не брали. Хотелось быстрей уйти.

Спасибо, Annete_Rubin!
Konstantinrest, Владелец в Лофт Ресторан На Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Жаль, что Вы не оценили.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Вежливый персонал, отличная подадача блюд, приятная атмосфера! Приходите, если вы хотите отпраздновать событие или просто насладиться вечером.

Спасибо, _Y4685CT!

Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями! Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания!До новых вкусных встреч!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Ресторан На Крыше, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Лофт Ресторан На Крыше? Поделитесь впечатлениями!