“CofeShop”
Отзыв о COFFEESHOP COMPANY

COFFEESHOP COMPANY
Рейтинг № 5 из 19 Десерты в Казани
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень неприятное ощущение от кофейни, пиво теплое, стакан для пива мутный не протертый. Напиток вообще принесли в стакане засохшей старой пеной снаружи и весь аж шероховатый от грязи.

Спасибо, Алексей О!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в данную кофейню. Официанты были внимательны. Кофе очень вкусный, понравился и чоколат. Средняя цена на кофе 200 руб. Зайдём ещё обязательно!

1  Спасибо, Анатолий С!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята из госсовета !!! Идите в Скуратов !!! Пешком 20 минут !!! Зато кофе будет ах !!! Да туалет зачёт ... но атмосфера дурацкая
Я змея но только по делу выпускаю яд !!! Людей нету !!! Знак !!! Но ок , пофиг , ок , но дальше тётя со шваброй ... ох терла и не давала покоя
Кофе хороший , крепкий , но я мимо !!!
Девушек нет красивых - эх сарказм !!!
Вообщем идем в Скуратов - !!!
Не рекомендую увы сие чудо на Пушкина

Спасибо, dittawertyuo!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Зашли в это кафе случайно, погреться и были приятно удивлены. Несмотря на то, что некоторых позиций из меню не было в наличии, все что мы заказали было очень вкусно. Замечательный кофе, свежие нежнейшие круассаны, ну а венская вафля с бананом и шоколадом вообще выше всяких похвал.

Спасибо, Conocedorrr!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Завтракали здесь пару раз. Меню стандартное кофешоповское - кофе широкий выбор, поесть особо нечего - сандвичи и салаты. Обслуживание неспешное.

Спасибо, Sirleh!

Путешественники, которые просмотрели COFFEESHOP COMPANY, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект COFFEESHOP COMPANY? Поделитесь впечатлениями!