“Любиме кафе в любом городе”
Отзыв о COFFEESHOP COMPANY

COFFEESHOP COMPANY
Рейтинг № 6 из 19 Десерты в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уютно, очень чисто, приветливый персонал, все плюсы этой сети в Казанском кофешопе есть. Конечно же вкуснейший кофе. Всем советую к посещению!

Спасибо, Natasha B!
COFFEESHOPCOMPANY, Управляющий в COFFEESHOP COMPANY, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Большое спасибо за теплые слова!
Всегда рады нашим постоянным гостям!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли отдохнуть после прогулки по главной туристической улице города.
Не понравилось, не советую.
Вот почему:
- не быстрые официанты
- отсутствие взбитых сливок (т.е. все меню с кофе в котором идет шапка из взбитых сливок не актуально)
- кофе и лимонад ждали 12 минут (считаю что долго для таких простых напитков).

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень неприятное ощущение от кофейни, пиво теплое, стакан для пива мутный не протертый. Напиток вообще принесли в стакане засохшей старой пеной снаружи и весь аж шероховатый от грязи.

Спасибо, Алексей О!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в данную кофейню. Официанты были внимательны. Кофе очень вкусный, понравился и чоколат. Средняя цена на кофе 200 руб. Зайдём ещё обязательно!

1  Спасибо, Анатолий С!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята из госсовета !!! Идите в Скуратов !!! Пешком 20 минут !!! Зато кофе будет ах !!! Да туалет зачёт ... но атмосфера дурацкая
Я змея но только по делу выпускаю яд !!! Людей нету !!! Знак !!! Но ок , пофиг , ок , но дальше тётя со шваброй ... ох терла и не давала покоя
Кофе хороший , крепкий , но я мимо !!!
Девушек нет красивых - эх сарказм !!!
Вообщем идем в Скуратов - !!!
Не рекомендую увы сие чудо на Пушкина

Спасибо, dittawertyuo!

Путешественники, которые просмотрели COFFEESHOP COMPANY, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект COFFEESHOP COMPANY? Поделитесь впечатлениями!