“Вчерашний завтрак”
Отзыв о COFFEESHOP COMPANY

COFFEESHOP COMPANY
Рейтинг № 5 из 19 Десерты в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли утром, на завтрак во время ЧМ по футболу.... накормили вчерашним омлетом, засохшей фритатой, и жидкими сырниками... Отличным было только капучино

Спасибо, Татьяна Г!
COFFEESHOPCOMPANY, Управляющий в COFFEESHOP COMPANY, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Все необходимые меры приняты. Надеемся, Ваш повторный визит к нам оставит лишь приятные впечатления.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Зашли случайно, но остались очень довольны. Можно закусить, выпить вина, очень вкусный кофе. Обратите внимание на яблочный штрудель и др.Днем народу немного. Персонал предупредительный. Все желания клиента выполняются в момент. Есть вайфай.

Спасибо, Чк К!

Большое спасибо за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уютно, очень чисто, приветливый персонал, все плюсы этой сети в Казанском кофешопе есть. Конечно же вкуснейший кофе. Всем советую к посещению!

Спасибо, Natasha B!

Большое спасибо за теплые слова!
Всегда рады нашим постоянным гостям!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли отдохнуть после прогулки по главной туристической улице города.
Не понравилось, не советую.
Вот почему:
- не быстрые официанты
- отсутствие взбитых сливок (т.е. все меню с кофе в котором идет шапка из взбитых сливок не актуально)
- кофе и лимонад ждали 12 минут (считаю что долго для таких простых напитков).

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень неприятное ощущение от кофейни, пиво теплое, стакан для пива мутный не протертый. Напиток вообще принесли в стакане засохшей старой пеной снаружи и весь аж шероховатый от грязи.

Спасибо, Алексей О!

Путешественники, которые просмотрели COFFEESHOP COMPANY, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект COFFEESHOP COMPANY? Поделитесь впечатлениями!