“Отстой”
Отзыв о COFFEESHOP COMPANY

COFFEESHOP COMPANY
Рейтинг № 5 из 19 Десерты в Казани
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не хотелось писать отзыв, но Время пришло!!! Главная достопримечательность данного заведения - официанты! Чудо, а не люди! О них и отзыв:)) в это заведение хожу часто, поскольку оно рядом и, как правило, заказываю одно и то же: салат с тунцом и киноа и воду без газа. Казалось бы - все просто, ан нет.. в первый раз мне не положили киноа и обвинили в том, зачем я его начал коль он был неполноценным... ну извините))) поздно заметил))))
а сегодня заказал тот же салат, попросил побыстрее и сразу счёт когда принесли воду - спросил о судьбе салата: сказали готовят... 5 минут и будет, а спустя 5 минут- что его нет более в меню я в шоке,голодный (хотел перекусить перед тренировкой) и . Попросил срочно рассчитать за воду-105 р. Предложили воду в подарок- ответил, что подачки ни к чему. Приносят терминал и выбивают 400 р: за воду и салат, которого нет в меню.. и я ведь плачу автоматом... ладно заметил...вернули ..для верности заплатил наличкой
Из положительного: там 1 единственный официант- симпатичная девушка невысокого роста, имени которой я к сожалению не знаю. Когда она обслуживает она - никаких проблем (5 баллов).
На качество блюд пожаловаться не могу.. то что я заказываю- меня устраивает

Спасибо, Greenstar727!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Кофе не вкусный, десертов было очень мало(наших не оказалось), обслуживают очень долго и некачественно( взяли сендвичи и фиш энд чипс: хлеб не прожаренный, начинка холодная; рыба и картофель замороженные, один кляр, рыбы нет

Спасибо, cherepashka_01!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе с пироженкой. В итоге: латте, айс-кофе и медовик вкусные, а вот корзиночка с фруктами заветрилась и попалась не свежая... что немного подпортило столь прекрасный вечер.

Спасибо, daryaum!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Классическая кофейня. Огромный выбор кофе. Есть десерты. Обслуживание быстрое и вменяемое. Ценник европейский, рассчитан на туристов.

Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли к 10 часам, выбрали по меню каждый свое, но не все было в наличии, подобрали достойную замену, все вкусно, не жалею. Штудель, вафли, ролл с семгой и хороший кофе -что еще надо для приятного знакомства с городом!

Спасибо, Алевтина М!

Путешественники, которые просмотрели COFFEESHOP COMPANY, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект COFFEESHOP COMPANY? Поделитесь впечатлениями!