“потрясающее место”
Отзыв о COFFEESHOP COMPANY

COFFEESHOP COMPANY
Рейтинг № 6 из 19 Десерты в Казани

очень хорошее место, с вкусным кофе по хорошим ценам. еда очень вкусная. хорошее место для посещения с друзьями и семьей. атмосфера прекрасная.

Спасибо, Taliya T!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём на завтрак, части позиций из меню не было, заказали ролл с семгой и клаб сэндвич. 1. Несли все долго, в приоритете обслуживают тех, кто берет кофе с собой 2. У ролла внутри сыр был холодный 3. А в клаб сэндвиче авокадо было прям чёрного цвета, наверное новый сорт какой)
Сделали вывод, что только кофе делать они и умеют. Больше не пойдём

Спасибо, Andrey R!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой,решили просто скоротать время за кофе, так как уже ходили в данную сеть в Москве.
Капучино откровенно не вкусный, какао приемлемый,хотя сливки сверху были абсолютно бесвкусными.
Официант сразу предупредил , что из всей плеяды десертов есть только 2.
Рекомендую тем, кому все равно, где просидеть определенное время.

Спасибо, Daria C!
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не хотелось писать отзыв, но Время пришло!!! Главная достопримечательность данного заведения - официанты! Чудо, а не люди! О них и отзыв:)) в это заведение хожу часто, поскольку оно рядом и, как правило, заказываю одно и то же: салат с тунцом и киноа и воду без газа. Казалось бы - все просто, ан нет.. в первый раз мне не положили киноа и обвинили в том, зачем я его начал коль он был неполноценным... ну извините))) поздно заметил))))
а сегодня заказал тот же салат, попросил побыстрее и сразу счёт когда принесли воду - спросил о судьбе салата: сказали готовят... 5 минут и будет, а спустя 5 минут- что его нет более в меню я в шоке,голодный (хотел перекусить перед тренировкой) и . Попросил срочно рассчитать за воду-105 р. Предложили воду в подарок- ответил, что подачки ни к чему. Приносят терминал и выбивают 400 р: за воду и салат, которого нет в меню.. и я ведь плачу автоматом... ладно заметил...вернули ..для верности заплатил наличкой
Из положительного: там 1 единственный официант- симпатичная девушка невысокого роста, имени которой я к сожалению не знаю. Когда она обслуживает она - никаких проблем (5 баллов).
На качество блюд пожаловаться не могу.. то что я заказываю- меня устраивает

Спасибо, Greensrar727!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Кофе не вкусный, десертов было очень мало(наших не оказалось), обслуживают очень долго и некачественно( взяли сендвичи и фиш энд чипс: хлеб не прожаренный, начинка холодная; рыба и картофель замороженные, один кляр, рыбы нет

Спасибо, cherepashka_01!

Путешественники, которые просмотрели COFFEESHOP COMPANY, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект COFFEESHOP COMPANY? Поделитесь впечатлениями!