“Хороший завтрак ”
Отзыв о Агафредо

Агафредо
Рейтинг № 198 из 1 832 Рестораны в Казани
Описание: Кофейня имеет европейскую направленность. Ориентирована на Итальянскую кухню. Широкий выбор напитков на основе эспрессо, различные виды чая собственного приготовления (фруктовые, ягодные, травяные) Полноценная кухня. Салаты, супы, основные блюда, пицца и десерты собственного приготовления.

Были в данном заведении во время чемпионата мира по футболу, искали где можно позавтракать , выбрали это заведение, которое оправдало наши ожидания. Завтрак приготовили за 10-15 минут, все вкусно и аккуратно.

Спасибо, Михаил Е!
Agafredo, Управляющий в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Михаил. Всегда рады видеть вас снова.

Добрый день!
Приходим в кафе с девочками практически каждую неделю.
Прихожу с мамой, с родными.
Атмосфера - нравится.
Еда- изумительная, просто советую Всем прийти покушать хоть раз и Вы навсегда влюбитесь в это место.
Но в последнее время огорчает обслуживание.
Я понимаю, что мы девочки, и нам не обязательно улыбаться, но когда за соседним столом сидят мужчины - улыбка у Ваших "официанток" не слезает с их прекрасных лиц. "Официантки" часто позволяют себе привольно вести себя - я считаю, это недопустимо. В ресторанном бизнесе уже работаю практически 12 лет, и всегда наблюдаю за обслуживаем в разных заведениях.
Дабы не омрачать наше впечатление о Вашем прекрасном заведении, советую Вам провести с ними обучение по правилам ресторанного этикета)

1  Спасибо, roksana199077777!

Спасибо Оксана за внимание к работе нашей кофейни. Мы очень серьёзно отнесёмся к вашему замечанию. Надеюсь, такого больше вы не увидите.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень разнообразные и вкусные завтраки ( были год находятся ) , в этот раз попали на обед. Порции большие, вкусные , свежеприготовленное , красивая подача , обалденные десерты ))

Спасибо, AdeliaFr!
Agafredo, Управляющий в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2018 г.

Благодарим Вас Аделия за отзыв. Будем рады видеть у нас снова.))

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем Агафредо на Чистопольской с коллегами стабильно 1-2 раза в неделю (работаем рядом). Хорошая кухня, ассортимент блюд и напитков, неплохое обслуживание, персонал ненавязчивый и в то же время внимательный, умеренные цены. В зале чисто, опрятно. Интерьер достаточно простой, но при этом атмосфера в заведении очень располагающая и уютная. Очень хотелось бы видеть бонусную систему для постонных гостей;-)

Спасибо, Richgirl323!
Agafredo, Генеральный директор в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Спасибо за оценку нашей работы. Всегда вам рады.
Есть система накопительных баллов. Можем выдать вам карту постоянного гостя с 10%.
Для этого сообщите на radik68@mail.ru свои имя, фамилию и номер телефона, и где удобно забрать карту.

Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее и уютное место.
Съел пасту песто, очень вкусная. Пили ароматные фруктовые чаи.
Ребята ели салаты и пили кофе. Хороший сервис и приветливый персонал.

Спасибо, Компания J!
Agafredo, Управляющий в Агафредо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2018 г.

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно слышать положительную оценку нашей работы.))

Путешественники, которые просмотрели Агафредо, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Агафредо? Поделитесь впечатлениями!