Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Останавливались в отеле всего на одну ночь, теперь хочется вернуться). Наш стандартный номер был большой, со всем необходимым наполнением (огромная кровать, диван, сейф, холодильник, чай,кофе, чайник, стаканы, фен, средства гигиены, по территории отеля санитайзеры). Номер чистый, все аккуратно, в единой концепции. Персонал очень приветливый, ориентированный на клиента, регистрация круглосуточная, отдельное спасибо администратору Анне. Расположение номеров и зон отеля отлично продумано. Есть парковка и ресторан. В стоимость проживания включен завтрак, также до 22:00 можно покушать по меню ресторана. В ресторане еда всегда свежая и вкусная, причем по оптимальной цене. Работа официантов также на высоте. Отдельный антураж создает ценность здания отеля и его история. Всем большое спасибо! Так держать! Успехов и процветания отелю! Надеюсь, что вернуться обязательно к вам получится!

Совет по выбору номера: Для людей с ограниченными возможностями также есть все необходимое.
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, log_lv898!
Отель НОГАЙ, Другое в Ногай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемая Людмила! Искренне благодарим Вас за выбор Гостиничного Комплекса "Ногай", положительный отзыв и высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас. Мы были счастливы узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Благодарим Вас за пожелания и надеемся вновь приветствовать Вас в числе наших постоянных гостей!
Команда отеля "НОГАЙ".

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Локция
Достаточно свежий ремонт в номерах
Приветливый персонал
Наличие большой парковки в 3 метрах от отеля
Из отеля есть выход сразу на пешеходную улицу

Если в соседнем номере будет жить очень громкий сосед - вы его услышите.

Из личного опыта:
Я часто бронирую отели через букинг, но в текущем периоде предложение напрямую от отеля было существенно интереснее. Звоните в отель и разговаривайте. В нашем случае, при бронировании 2 номеров на 3 ночи удалось найти спец предложение на 10 т.р лучше букинга.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, andreyl2019!
Отель Ногай, Другое в Ногай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемый Andrey! Искренне благодарим Вас за выбор Гостиничного Комплекса "Ногай", положительный отзыв и высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас. Мы были счастливы узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям.
Уважаемый Andrey, мы приносим Вам самые искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы ценим возможность предложить свой сервис нашим гостям и надеемся вновь приветствовать Вас в числе наших постоянных гостей!
Гостиничного Комплекса "Ногай"

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Прекрасный отель с отличным расположением и приветливым персоналом.Очень чистые и комфортабельные номера.Наличие парковки. При заселении выяснилось, что протекает унитаз. Оперативно был предоставлен аналогичный номер (а вечером был приятный сюрприз в виде вкусных печеньев в номере :). Во время пребывания у дочери был день рождения и сюрприз в виде вкусных пирожных. Отличная звукоизоляция. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Отель заслуживает 4 звезды. Рекомендую всем.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Wander58490793925!

Добрый день, уважаемый Николай! Искренне благодарим Вас за выбор Гостиничного Комплекса "Ногай", положительный отзыв и высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас. Мы были счастливы узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Нам очень приятно, когда наши Гости рекомендуют нас в своих отзывах.Мы ценим возможность предложить свой сервис нашим гостям и надеемся вновь приветствовать Вас в числе наших постоянных гостей!
Гостиничного Комплекса "Ногай"

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отель очень хороший по соотношению "цена - качество". Уютный, просторный, чистый номер. Очень удобная кровать. Правда, звукоизоляция между соседними номерами никакая... Отличный разнообразный завтрак, не понравился только кофе. Очень приветливый персонал. Есть очень приятный небольшой спа-комплекс - замечательный релакс, но бронировать посещение нужно заранее.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, svdiass!
Отель Н, Руководитель отдела контроля качества в Ногай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемая Svetlana! Искренне благодарим Вас за выбор Гостиничного Комплекса "Ногай", положительный отзыв и высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас. Мы были счастливы узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Мы ценим возможность предложить свой сервис нашим гостям и надеемся вновь приветствовать Вас в числе наших постоянных гостей!
Гостиничного Комплекса "Ногай"

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Не хочется повторяться, все достоинства отеля уже многократно описаны в предыдущих отзывах, но «Ногай» – это просто чудо!
Прежде всего его расположение – вот не побоюсь утверждать – лучшее, что может быть в Казани! Самое её сердце – пешеходная улица (Казанский Арбат) с ресторанами, кафешками, магазинами, музеями, Русским драматическим театром, уличными музыкантами и всей прочей атрибутикой для отдыха и праздного времяпрепровождения. Причем отель стоит ровно посередине этой улицы – гуляй вправо-влево – куда хочешь – все объекты рядом. Казанский Кремль и набережная с потрясающими видами на город - в 10 минутах неспешной ходьбы. А главное экскурсионное бюро города прямо в здании отеля, на первом этаже. Очень все удобно! Наличие двух выходов из гостиницы полностью решает проблему подъезда (из одного вы выходите гулять по пешеходной ул. Баумана, к другому можно подъехать или заказать такси).
Сам отель очень хорош! Правильно многие отмечают, что он заслуживает 4 или 5 звезд, а не 3-х, присвоенных официально. Высокие потолки, большие окна, отличный ремонт, все новое, современное, удобное! Именное приветствие на экране телевизора при заезде. Чистый и уютный номер. Наличие чайного набора – это очень здорово! Пакетики чая, сахара и очень приличного (что редкость!) кофе. В коридоре кулер – альтернатива, для тех, кто не хочет пользоваться чайником. Большой шкаф для одежды, много вешалок, сейф, тапочки, щетка для одежды, швейный набор (что тоже редкость для 3-х звезд). В номере также на специальной подставке фирменная газета «Ногай» и 2 небольших сборника стихов на русском и татарским языках. Остальные стандартные опции даже и описывать не буду.
Завтраки не брали, т.к. не любим рано вставать и торопиться на отдыхе. Не сомневаюсь, что они достойны. А вне отеля поесть можно практически просто спустившись с крыльца – всяческих кафешек, на любой вкус и кошелек, просто уйма.
А еще есть музей, посвященный истории этого здания; детская игровая комната; бильярд; тренажерный зал; спа-салон с бассейном, где вам даже будут готовы предоставить купальные костюмы!
Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. При сдаче вещей в камеру хранения, на них закрепляются специальные именные бирки. В холле около ресепшен стоит небольшой кофейный аппарат с эспрессо и американо для желающих. С удовольствием выпили кофе, пока ожидали такси на вокзал при отъезде. Вот где вы видели такое в 3-х звездах?!!
При всем этом ценник отеля достаточно демократичен. Мы вроде уже и видели большую часть достопримечательностей Казани, но в «Ногай» хочется вернуться! Мы надеемся!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, NKvitko!
Отель Н, Руководитель отдела контроля качества в Ногай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемая Наталия! Искренне благодарим Вас за выбор Гостиничного Комплекса "Ногай", положительный отзыв и высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас. Мы были счастливы узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо Вам за тёплый и душевный отзыв. Мы ценим возможность предложить свой сервис нашим гостям и будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей!