Обидно что потратили такие деньги

Коротко. Маленький и очень дорогой. За 2 взрослых и 1 ребёнка 1900. Обошли реально за 15 минут... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
192verag
Небольшой океанариум

Повелись на рекламу от Беднякова. Не впечатлило. Небольшая экспозиция, на осмотр которой хватит... читать дальше

899sergeyg
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 82 отзыва

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на выходные с 2 детьми 3х и 5 лет в казань,обещали окпанариум..океанариум не большой, поэтому ужаснули цены..Был до этого в океанариуме в Санкт-Петербурге..намного круче.большн..перепроверил цены..там было бы дешевле..

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Мне очень понравился Казанский Океанариум! Все в нем продумано: удобные подходы ко всем объектам для фотографирования, возможность покормить рыбок, красивый дизайн, индивидуальный для каждого аквариума, удобные проходы-переходы из одной зоны в другую, оригинальные мостики, стены, скульптуры, при желании посмотреть почти вплотную на крокодила - специальная прозрачная «камера» в самой клетке с ним (лично я побоялась), удивительные колонны с ярко-красной подсветкой и с пузырьками воздуха для маленьких медуз (я увидела только одну медузу). Умилили выдры, губастенькие рыбки, купающиеся пингвины, нерпа (или морской котик?), напомнившая циркачку (что она вытворяла в своём мелководном бассейне!!!), красавицы акулы, полуспящие большие черепахи.
Удовольствие не из дешевых - вечернее посещение в будни 700 рублей. Так как Океанариум находится недалеко от Центрального автовокзала (7-10 минут пешком), то совместила визит в него с поездкой в Чистополь (вернулась из Чистополя в 17-20 и с 17-30 и почти до 20-00 была в Океанариуме). К посещению советую, особенно с детьми.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
2  Спасибо, kli59!
Отзыв написан 5 июня 2020 г.

Океанариум расположился на первом этаже самого большого в Казани крытого парка аттракционов Fun24, рядом с аквапарком «Барионикс». По разным оценкам на его строительство было потрачено около 300 миллионов рублей, его площадь занимает полторы тысячи квадратных метров.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Посетив множество океанариумов по всему миру, я как-то не рассчитывала на что-то интересное, но Казанский Океанариум вполне впечатлил. Особенно понравился крокодил и подходы для фото с ним. А еще понравилось оформление медуз. И пингвин заплыл для селфи с нами. А выдры очень повеселили. Определенно стоит к посещению. Билетики лучше приобретать электронно со скидкой.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Olchonka!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Интересно. Но было бы значительно лучше если бы был человек который рассказал бы про обитателей. Насколько я знаю он и так есть, но бывает не каждый день и за его услуги нужно платить. Билет и так не совсем дешёвый

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, U4791FE_!