“Вкусно ”
Отзыв о Папа Джонс

Папа Джонс
Рейтинг № 295 из 1 875 Рестораны в Казани
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная, начинки много. Особенно понравилась Флорентина. Постоянно какие то промокоды, акции. В меню не хватает указания на то, какие пиццы острые, какие нет.

Спасибо, Алена С!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пицца действительно отличная. Начинки не жалеют, одной мексиканской на двоих объелись. Так держать! И посетители будут! Для любителей пива - его в меню нет, пейте сок или колу! Девочка официантка бегает одна, непонятно даже, как она все успевает?

Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 31 марта 2017 г.

пицца была не свежая и тесто отстой, начинки мало.
вообще пиццу разучились делать.
скатились в днище

1  Спасибо, Роман К!
papajohnskazan, Управляющий в Папа Джонс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2017 г.

Благодарим вас за отзыв, Роман К!

Позвольте узнать подробности вашего заказа и что конкретно вас не устроило в нем?

Отзыв написан 15 марта 2017 г.

В самом ресторане Папа Джонс я еще не был. Но наслышан об отличной пицце, заказали пиццу и сладкое в офис, очень понравилось! Свежее, сытное, аппетитное, вкусное.

Спасибо, Artur K!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Пиццерия со скромным оформлением и достаточно высокой ценой на пиццу. Для кого стоимость не имеет значения и собираются брать на вынос - хороший вариант, так как по вкусу и внешнему виду - понравилась.

1  Спасибо, Irina_1607!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Папа Джонс? Поделитесь впечатлениями!