Прогулка в выходной

Отличное место для прогулок с ребёнком.Хорошая детская площадка.Все очень современно, много... читать дальше

Отзыв написан 12 августа 2018 г.
ibulatov
Казань, Россия
Длинный прямоугольный парк.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.
natavle
Москва, Россия
Прочитать 34 отзыва

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

На бетонных ступенях прямоугольного водоема (сейчас это не озеро в прямом смысле) обнимаются влюбленные. Лебедей не увидела. Хотя по всем стандартам они здесь должны быть. Вода зеленая. Много площадок для маленьких детей. Ощущение, что парк еще не совсем завершен. Но в самом центре, вдоль улицы Дзержинского. Не думаю, что туристу сюда специально нужно попасть. Только, если отдохнуть по пути из Кремля, или из музея городской панорамы.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, natavle!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если у вас есть маленький ребёнок, можно вечером прийти в парк. Здесь есть детские горки, площадка, где ребёнок может поиграть. Из минусов - в парке был ремонт (тротуаров), если вы с коляской - придётся его спускать на руках по ступенькам. В целом, после завершения ремонта, будет хорошее место для вечерней прогулки в тишине, с семьёй.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Марсель Ф!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Когда-то это был прекрасный парк. После так называемой реконструкции - полная разруха, ни тенечка, ни тропинок... Есть только игровой пятачок для самых маленьких. А ведь когда-то было отличное место для гуляния в центре города, вдали от шума. Не ходите туда, не портите себе каблуки и настроение

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, raduga25!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Открылся еще один замечательный парк в г. Казани для семейного отдыха. Один каток только каток, чего стоит. Раньше про такие катки можно было смотреть только в Американских фильмах! Итак большой бесплатный каток с музыкальным сопровождением и небольшими закусочными - это отличное место для свидания или прогулки с детьми. Для тех кто не может кататься на коньках есть отличная детская площадка и горки. Да и весь парк преобразился, теперь это замечательное место для проведения досуга, тем более рядом есть места где можно вкусно перекусить! А На новогодних каникулах по вечерам проходят вечерние представления. Вчера как раз на одном из них побывали. нам понравилось.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, Excursion466923!
Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

На паспорте объекта висит информация об окончании реконструкции к июню 2017. На начало июня открыта только половина парка. Там где раньше было озеро ещё идёт реконструкция. Как будет дальше не знаю, но пока довольно скучновато.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, _A7312GV!