“Второй раз были в этом заведении.”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 49 из 1 800 Рестораны в Казани
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз были в этом заведении. Хинкали вкусные. Цезарь с креветками странный. Огромная тарелка салатных листьев, немного креветок и помидор. Сверху куски сыра. Меня поражает нынешняя тенденция во все салаты валить зелень тазиками. Я же не коза). Морс был невкусный.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, IrenEvgen!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приняли к сведению Ваши комментарии :) Рады, что Вам понравились наши хинкали! Обязательно попробуйте и хачапури в следующий раз - мы особенно гордимся грузинскими блюдами в нашем меню :)

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Ужинали всей семьей в этом замечательном ресторане. Все блюда очень понравились. Хинкали потрясающие и хачапури тоже.Отличный администратор и официанты. На следующий ужин зашли снова в этот ресторан и не пожалели вновь.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, V462TS_!
KseniaF58, Владелец в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно :) Будем рады вновь увидеть Вас и Ваших близких в гостях!

Отзыв написан 28 апреля 2020 г.

Делали заказ вечером на приложение Delivery ! Ресторан ещё не был открыт !!!! Оставался час !!!ресторан несколько раз написал что большая загрузка и отменял мои заказы .я неоднократно обновляла заказ в ожидании что мне приготовят- была готова забрать сама !!! А что они сделали продинамили меня ещё пол часа после чего просто закрылись !!! Подумайте прежде чем заказывать !!!!! И ещё судя по отзывам похоже и не вкусно , наверное даже к лучшему что так произошло !!!! Поднимайте сервис ребята конкурентов в Казани полно !!! Удачи

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, Alina M!
KseniaF58, Маркетинг в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2020 г.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения дату, время и номер заказа, если у Вас осталась информация! Или напишите нам в соцсети, мы хотели бы разобраться в ситуации - хотим, чтобы у наших гостей всегда было только хорошее настроение ❤️

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Все блюда с сыром не очень понравились потому что сам сыр похоже низкого качества, не советуем это место, дороговато и не особо вкусно.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _O9977VV!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Здравствуйте! Для всех наших кафе мы каждый день делаем свежий сыр - для нарезок, хачапури, хинкали и любых других блюд с этим ингредиентов. Пожалуйста, если Вас смущает вкус блюда, то сразу сообщайте об этом администратору! Если Вы помните дату и время посещения кафе, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, мы хотели бы все проверить)

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вынуждены ждать на вокзале и хотите поесть то сгодится. Расчёт на то что не вернётесь. Еда обычной столовой. Обслуживание без энтузиазма. Хинкали действительно по 50 но пресные. Остальные блюда неоправданно дороги. Не жалко за хорошую еду. Но чкмерули из пережаренной сухой курицы с костями за 560 Рублей это перебор. Остальные блюда тоже не соответствовали цене

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, NIKOLAIsamara!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Пожалуйста,не могли бы Вы подобнее написать нам в сообщения, что еще Вам не понравилось в нашей кухне? Мы были бы благодарны, потому что хотим, чтобы у гостей оставались только приятные впечатления. Хинкали мы делаем уже много лет по одному и тому же рецепту и их вкус зависит исключительно от Ваших личных предпочтений - кто-то очень их любит, кому-то недостает остроты (для этого мы всегда предлагаем перец или соусы), а кому-то, напротив, они кажутся особенно острыми, потому что люди не привыкли к особенностям грузинской кухни. Но уверяем, что делаем их от всей души

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!