“Вкусно!)”

Софра Кебаб
Рейтинг № 519 из 1 907 Рестораны в Казани
Вид кухни: Турецкая
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали 7го сентября в Казань! Заселились на Чистопольскую 62! Очень хотели кушать, пошли прогуляться, набрели на это чудесное заведение, зашли чуть стесняясь ничего не знаю! Сразу подошёл мужчина, усадил нас все объяснил, подбежала официантка, очень приятная девушка! И сфоткала нас и пархала над нами и вежливая, хотя заказали то по шашлыки, а к шашлыку и лаваш и салат и чечевица и соус и лук!) Это все за одну цену, никак у нас в Тольятти за все отдельно платишь! С собой взяли домой чудесную шаурму!) Спасибо за ням ням!) Завтра идём тестировать завтрак!)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, дмитрий л!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Зашли с семьей 3 сентября. Сделали заказ: два кебаба, салат, лаваш, чай. Оплатил картой. Насторожила большая сумма к оплате и то, что при оплате не был выдан кассовый чек. Отнес заказ, подошел к кассе и потребовал чек. Выдали помятый чек. В нем присутствовала дополнительная позиция - куриное соте за 189 рублей. Когда указал персоналу на обсчет, деньги вернули на карту мгновенно. Правильнее было бы вызвать полицию и составить протокол. Вор должен сидеть в тюрьме! Мне только непонятна позиция государственных органов РФ, выдающих лицензию подобным зарубежным "предпринимателям". У нас и своих непорядочных людей хватает.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, aismagilov!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Софра кебаб предлагает не только вкусную и качественную еду, а и гарантирует клиентам приятный отдых в своих заведениях, думает в первую очередь о своих клиентах. Руководствуясь приобретённым опытом и учитывая пожелания посетителей, постоянно работает над улучшением комплекса предлагаемых услуг.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, cenkrasit!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Проголодались и решили подкрепиться шаурмой. Выбрали кафе Софра кебаб, цены приемлемые, сделали шаурму быстро, получилось вкусно и сытно. Также в меню большое количество других блюд. Кухня турецкая, халяль.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Habirlar!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Кафе находится в торговом центре. Посетителей было очень много. Ценник средний или чуть выше среднего. Качество еды не плохое. Остались довольны.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Диана Ц!

Путешественники, которые просмотрели Софра Кебаб, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Софра Кебаб? Поделитесь впечатлениями!