Музей счастливого детства

Был в оном музеи в ноябре 2018. Очень атмосферное место. Накатывают воспоминания из детства. Смело... читать дальше

481ildarr
Отлично проведённое время!

Супер! Действительно подарили ощущения счастливого детства и воспоминание тёплых моментов . Спасибо!

sunmarusja
Прочитать 133 отзыва

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Я буквально рыдала от ностальгии! Одежда, предметы быта, игрушки и игры советского периода и девяностых, игрушки от знаменитостей не только из России, но и мира! Детская игрушка СиСи Кетч в провинциальном городке - это очень неожиданно.
Минус - очень плохое отопление в помещении, особенно на втором этаже. Работник мёрз не меньше нашего.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, minami2005!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Наверное прикольно потрогать артефакты 90-х и даже ощутить атмосферу того времени. Но экспозиция довольно-таки эклектична и по времени и по экспонатам. А тик... Например, удалось сфотографироваться на фоне плаката с Иден и Крузом. Помните, кто это?

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, klubnica2016!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Классный музей. Много тех вещей , что были у меня и моих близких. Ходишь и возвращаешься в то время, когда все было намного проще, игры интереснее, друзья веселее.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Дмитий Л!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Расположен рядом с пешеходной улицей. Если вы из эпохи виниловых пластинок и пластмассовых солдатиков, то вам сюда)))

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, nikolaygul!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Заоблачная цена на вход учитывая то, что мы там увидели. Очень жаль что зашли туда. Композиций очень мало и они не вызывают никакой ностальгии и других обещанных эффектов. Помещение маленькое и не уютное.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Robers S!