“музей ностальгии”

Музей счастливого детства
Рейтинг № 36 из 349 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Сборище вещей из эпохи СССР. Куча не связных старых вещей. Вариант барахолки. Кто-то смотрит и ностальгирует, кто-то умиляется. Если идти некуда, можно зайти.

Спасибо, PetrovAlexeyV!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Я буквально рыдала от ностальгии! Одежда, предметы быта, игрушки и игры советского периода и девяностых, игрушки от знаменитостей не только из России, но и мира! Детская игрушка СиСи Кетч в провинциальном городке - это очень неожиданно.
Минус - очень плохое отопление в помещении, особенно на втором этаже. Работник мёрз не меньше нашего.

Спасибо, minami2005!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Наверное прикольно потрогать артефакты 90-х и даже ощутить атмосферу того времени. Но экспозиция довольно-таки эклектична и по времени и по экспонатам. А тик... Например, удалось сфотографироваться на фоне плаката с Иден и Крузом. Помните, кто это?

1  Спасибо, klubnica2016!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Классный музей. Много тех вещей , что были у меня и моих близких. Ходишь и возвращаешься в то время, когда все было намного проще, игры интереснее, друзья веселее.

Спасибо, Дмитий Л!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Расположен рядом с пешеходной улицей. Если вы из эпохи виниловых пластинок и пластмассовых солдатиков, то вам сюда)))

Спасибо, nikolaygul!

Путешественники, которые просмотрели Музей счастливого детства, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Музей счастливого детства? Поделитесь впечатлениями!