“Неожиданно приятный музей”

Музей счастливого детства
Рейтинг № 35 из 393 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень неожиданный музей. Мы попали сюда случайно, прогуливаясь по центру Казани. Молодцы, кто всё это собрал и сохранил. Хочется пополнить экспозиции своими экспонатами, жаль живём далеко.

Спасибо, Макс Ш!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Если у вас есть свободное время, если вы гуляете по улице Баумана, если вы хотите чего-то душевного, зайдите в Музей счастливого детства. Волна ностальгии накроет вас с головой. Наверное, не найдется ни одного человека, который бы не нашел родной до боли экспонат. Посещение этого музея будет как вишенка на торте от визита в Казань. Но есть и замечания. На мой взгляд дороговато. Можно было бы сделать билеты и подешевле. И еще нет расчета по картам. Только наличка. Неудобно. И нет, как в других музеях, лавочек, чтобы присесть, отдохнуть, поностальгировать.

2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классное место!!! Отдохнули душой! Вспомнили игрушки, одежду и даже еду! Советую!!! Вход 250, льготный 150. Совместно со вторым музеем на этой улице - скидка!!))

Спасибо, Алиса Ч!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Сборище вещей из эпохи СССР. Куча не связных старых вещей. Вариант барахолки. Кто-то смотрит и ностальгирует, кто-то умиляется. Если идти некуда, можно зайти.

Спасибо, PetrovAlexeyV!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Я буквально рыдала от ностальгии! Одежда, предметы быта, игрушки и игры советского периода и девяностых, игрушки от знаменитостей не только из России, но и мира! Детская игрушка СиСи Кетч в провинциальном городке - это очень неожиданно.
Минус - очень плохое отопление в помещении, особенно на втором этаже. Работник мёрз не меньше нашего.

Спасибо, minami2005!

Путешественники, которые просмотрели Музей счастливого детства, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Музей счастливого детства? Поделитесь впечатлениями!