“Здорово! ”

ресторан-пивоварня Элефант
Рейтинг № 55 из 1 624 Рестораны в Казани
Описание: Пивной ресторан "Gute Elefant" это уютная атмосфера, качественный сервис, собственная пивоварня, блюда из натуральных продуктов, развлекательная программа, трансляция спортивных матчей и многое другое. Ресторан расположен в историческом центре города и открывает свои двери для всех жителей и гостей столицы каждый день!
Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Хорошее место. Пиво вкусное, но жаль не удалось попробовать карамельное и вишнёвое. На майских праздниках их не оказалось, к сожалению. Колбаски аппетитные и достойные. С гренками недоработка :) пересушеные (твёрдые) и, жаль, без смётано-чесночного соуса. Иные блюда вкусные. Атмосфера приятная. Персонал внимательный и доброжелательный.

Спасибо, Евгения А!
Тип поездки

Отзыв написан 7 мая 2017 через мобильное устройство

Лень писать много. Место не хуже чем многие заведения Праги. Вкусное пиво и вагон вкусной закуски.
Мне понравилось.

1  Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 15 апреля 2017 через мобильное устройство

Колбаски отменные ни где лучше не пробывал!!! Быстро - вкусно !!! Очень понравилось. Очень классный музыкальный формат. Атмосфера супер !!!

Спасибо, Grigory E!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Вкусное пиво. Особенно понравилось пшеничное. Хорошие закуски. Молодцы официанты. Есть кальян. Очень рекомендую! Хочется вернуться.

Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 12 апреля 2017

В сравнении с другими заведениями, не дорогое (160р-0,5) вкусное пиво, собственного производства, пивоварня находится там же. Если честно из основных блюд ничего не пробовала. Обычно где-нибудь кушали до этого ))) Большой выбор закусок под пиво и не только. Кальян вкусный, но 800р. В заведении в основном мужские компании, но как правило не дебоширы )) нормальные

1  Спасибо, Арина К!

Путешественники, которые просмотрели ресторан-пивоварня Элефант, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ресторан-пивоварня Элефант? Поделитесь впечатлениями!