Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Хостел не более чем обычный. Можно поспать, больше там делать нечего. Техническое состояние оставляет желать лучшего. Вложений в него минимум, окна плохо закрываются, с улицы проникает шум. Благо машин ночью мало, спать не мешают. Особенность его расположения сказывается на чистоте - дорожная пыль везде. Был бы он на 1 или 1,5 этаже, было бы чище. В семейном номере действительно огромная кровать, есть раковина. Хостел для людей, чья цель путешествие по Казани, а не лежание на кровати. Цена семейного номера на 11.06.2016 на 2 ночи 3200 р. (4-е места)

Совет по выбору номера: Если вам все равно, лишь бы была кровать и туалет - это ваш выбор
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим С!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Останавливалась в этом хостеле. Очень удачное месторасположение - в историческом центре Казани. В хостеле чисто, уютно. Очень обрадовало, что есть полностью обустроенная кухня, место для отдыха. Очень уютненько! Доброжелательные администраторы! Благодарю Вас! Если буду в Казани, остановлюсь в этом хостеле!

Совет по выбору номера: Останавливайтесь в хостеле "КунакХаус", не пожалеете!
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Неля Г!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Чистый, уютный хостел, в центре города. Есть современная кухня, посуда, стиральная машина, можно самим готовить, что существенно экономит бюджет. Администратор отзывчивый.
Рядом остановки и продуктовый магазин.
На соседней улице исторические памятники и озеро Кабан, есть на что посмотреть.

Совет по выбору номера: Хостел расположен в тихом районе центра, спать здесь ничто не мешает
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, mimimi2016!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Останавливалась в данном хостеле. Меня всё устроило: чисто, недорого. Расположение меня тоже устроило. Самое главное для меня это было наличие кухни. Просто я неочень люблю есть где-нибудь в кафе, мне лучше приготовить самой. В общем мне понравилось)

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marina_b1993!