Биг Фанни Казань

Были с детьми 12 и 17 лет. Брали комплексный билет за 1000 на человека. Это посещение любых 5... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2018 г.
Анастасия Ч
Музеи на Баумана

Были в музее иллюзий и в комнате великана, очень понравилось!!! Хотя были днем в субботу, народу... читать дальше

Отзыв написан 30 ноября 2017 г.
nosovanatali
Казань, Россия

Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Данное место интересно посетить один раз, для общего представления. В целом, прикольно! Сын остался довольным!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Nikita V!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Скорее не понравилось. Две небольшие комнаты, где впритык расположены очень большие предметы. Если много посетителей, фотографироваться сложно. Было много маленьких детей, которые бесконечно прыгали на диване и бегали по комнатам,что было не очень удобно, чтобы сделать нормальные фотки. И опять ну оооооочень жарко. Такое ощущение, что в Казани не знают, что такое кондиционеры((( Цена на билет явно завышена.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, lilia1073!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по Баумана частенько приходилось проходит мимо дома великана, каждый раз думал зайти что-ли, и в один из дней решились. Интересное место, только вот побольше бы экспонатов, а так нам понравилось. Один раз сходить можно. Кому-то нравится, кому-то нет, тут главное с каким настроением человек посещает подобные заведения.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Linar-Lilay!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Мило. 350 руб обошлось. 2 комнаты всего. Можно сфоткаться в духовке и на банке сгущенки. Также можно заказать фотосессию и магнитики с фотографиями. Но меня обычно такие вещи не привлекают

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Здесь рядом находятся дом великана и дом иллюзий.
Дом иллюзий не впечатлил, фотографии нужно будет обрабатывать, т.к. видны углы, и нет эффекта объема, видно, что все нарисовано. В доме великана предметов немного, тоже впечатления на троечку.

Дата мероприятия: март 2017 г.
3  Спасибо, Hussel H!