“Музеи на Баумана”
Отзыв о Дом великана

Дом великана
Описание владельца: Завтрак размером со шкаф. Кастрюля, в какой с легкостью поместится десяток человек. Стул, на который без помощи не забраться. Дом великана впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото.
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Были в музее иллюзий и в комнате великана, очень понравилось!!! Хотя были днем в субботу, народу было мало, везде полазили и пофотографировались от души!!!
Особенно понравилось детям!!!
Билетики лучше брать оптом, то есть 5 аттракционов за 1000, не успели пройти за один раз, придете в следующий!!! Они бессрочные.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
6  Спасибо, nosovanatali!

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Не стоит того чтобы сходить за ту цену что объявлена. Пошли семьей с маленьким ребенком. отдать почти тыщу рублей за 2 комнаты, где от силы проведешь 10 минут не стоит. Предлагают разные комбинации скидок, с музеем иллюзий и тд. Одноразовый и дорогой аттракцион. Куда пойти? Да в тот же музей мишки, отдать 600 что ли рублей и тебе сделают шикарную экскурсию и ребенок получит море эмоций....а тут...пшик. За остальные аттракционы данной организации не скажу, может они стоят того, но отдать за вечер на 3-х кругленькую сумму для посещения всех мероприятий мы не готовы.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, A A!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Цена билета 300₽. За эти деньги вы получаете всего два зала с экспозициями. Самих экспозиций так же не очень много. Ожидал большего.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Denisonnn!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Гуляя по Баумана решила заглянуть в этот Дом ВЕЛИКАНА..Хорошо, что был уже вечер и было мало народа. Само помещение маленькое , а модели большие. Билет считаю дорогим..но успокоила себя тем, что сделала много забавных фото. Один раз можно сходить , особенно. несли с ребенком

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, gala5361!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В целом не понравилось. И на входе не просто так написано: "Билеты возврату не подлежат" ))) две комнаты в которых всё очень близко. Не стоит это тех денег которые за это берут.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, megaice82!

Путешественники, которые просмотрели Дом великана, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дом великана? Поделитесь впечатлениями!