Биг Фанни Казань

Были с детьми 12 и 17 лет. Брали комплексный билет за 1000 на человека. Это посещение любых 5... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2018 г.
Анастасия Ч
Музеи на Баумана

Отзыв написан 30 ноября 2017 г.
nosovanatali
Казань, Россия

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Благо,что взяла билет на 5 разных посещений ща 1000р.потомучто дом великана- одно разочарование!! 2 компаты крохотных.девушку-работника попросила сфоткать. Ве фото на выбросл,кроме парочки. Не видит девушка кадра.да и фоткаться негде.в общем не стоит того!

1  Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 30 января 2018 г.

Бегите подальше от таких музэев. Отдал с двумя внуками по 500 с носа (детям нет скидок) и попытался им объяснить что и великаны в хрущевках жили. Лохотрон.

1  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Просто ужасно. Дом великана - все несколько больших предметов в двух маленьких комнатушках. Никакого впечатления, что вы попали в дом великана не вызывает. Полное ощущение, что вас просто обманули. Вы ожидаете получить впечатление от пребывания в доме великана - то здесь его нет, это просто аттракцион содрать с вас деньги.

5  Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Были в музее иллюзий и в комнате великана, очень понравилось!!! Хотя были днем в субботу, народу было мало, везде полазили и пофотографировались от души!!!
Особенно понравилось детям!!!
Билетики лучше брать оптом, то есть 5 аттракционов за 1000, не успели пройти за один раз, придете в следующий!!! Они бессрочные.

6  Спасибо, nosovanatali!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Не стоит того чтобы сходить за ту цену что объявлена. Пошли семьей с маленьким ребенком. отдать почти тыщу рублей за 2 комнаты, где от силы проведешь 10 минут не стоит. Предлагают разные комбинации скидок, с музеем иллюзий и тд. Одноразовый и дорогой аттракцион. Куда пойти? Да в тот же музей мишки, отдать 600 что ли рублей и тебе сделают шикарную экскурсию и ребенок получит море эмоций....а тут...пшик. За остальные аттракционы данной организации не скажу, может они стоят того, но отдать за вечер на 3-х кругленькую сумму для посещения всех мероприятий мы не готовы.

4  Спасибо, A A!