“ОЩУЩЕНИЕ ДВОЙСТВЕННОЕ”

Торговый центр МЕГА
Рейтинг № 51 из 393 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

По приезду в Казань посещение МЕГИ (с дочерью, с внучками, с женой) - обязательная программа. Очень мне нравился каток посредине фудкорта ( и такая свежесть исходила от него в летнюю жару!). Да и детей на нём было множество.
Нравился расположенный здесь же неподалёку от центра, рядом с гастрономом БЭХЕТЛЕ спортивный магазин ДЕКАТЛОН...
Год назад, приехав в МЕГУ увидел, что вся центральная часть её закрыта на реконструкцию, результат которой увидел нынче.
ДЕКАТЛОН ушёл в самостоятельное плавание: переселился в отдельно стоящее здание примерно в полутора - двух километрах отсюда.
Исчез каток!!!-вот этого я никак не ожидал: он казался мне такой "изюминкой на торте".
Зато добавился этаж фудкорту: теперь он на двух этажах. И ладно бы появилось там что-то необычное; нет, обычный фастфуд не слишком высокого качества. В кафешке "ЭЧПОЧМАК" паршивенький кофе в картонных стаканчиках, выпечка бог весть когда изготовленная, разогревается в микроволновке и даже заглавный эчпочмак в Доме Чая гораздо вкуснее (и свежее). Все остальные заведения, на мой взгляд, недалеко ушли от этого.
Ощущение двойственное: при всём том, что МЕГА осталась-таки одним из лучших ( по удобства, по ассортименту, по сервису) торговых центров Казани, его ядро, его центральная часть, по-моему, просто угроблены...

Спасибо, Valentin47!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Очень понравилась обновленная Мега. Все новое, модное, современное. Много магазинов, широкие проходы. Большой Фудкорд с массой едален, от фастфуда до ресторанов. Приятно походить.

1  Спасибо, Anastasiya K!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Лучший торговый центр в Казани. Обилие магазинов, широкие торговые ряды, отличный фуд-корт на любой кошелёк.

Спасибо, Ayrat G!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились новый дизайн и обновлённые магазины,хорошо гулять с семьёй.удобная парковка,большая площадь

1  Спасибо, natali120180!
Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший список магазинов, такси легко вызвать. В целом понравилось, чистый, светлый, приятный. Вечерлм в понедельник толп народа не было

Спасибо, Lera K!

Путешественники, которые просмотрели Торговый центр МЕГА, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Торговый центр МЕГА? Поделитесь впечатлениями!