“Лучшее кафе для отдыха с детьми ”
Отзыв о ПанКот

ПанКот
Рейтинг № 78 из 1 876 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы завсегдатые этого кафе! Персонал приветливый, неординарная подача блюд. Роллы , Десерты, европейская и детская кухня на высоте, но бургеры, пицца и равиоли не всегда получаются столь же вкусными) однако , без особых претензий. Спасибо, панкот!

Спасибо, fresh777!
Пан К, Менеджер по связям с общественностью в ПанКот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

fresh777 спасибо вам за теплые слова и за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

часто бываем здесь с ребенком,отличное семейное кафе!!!не большая игровая комната но очень уютная со множеством игрушек по выходным аниматоры проводят программы.а заботливые няни с детьми и в будни! пока детки веселятся можно спокойно поесть и посидеть в инете)))вообщем нам очень нравится! салат с баклажанами прикольный

Спасибо, Dina Z!
Пан К, Менеджер по связям с общественностью в ПанКот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Dina Z как приятно читать! Большое спасибо вам за доверие, за то, что выбираете наше заведение и за высокую отметку) будем очень рады, если вы снова придете к нам в гости!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела побывать в Панкоте, но останавливало, что это больше ресторан для деток, а они шумные. В итоге сделали заказ на дом. Выбрали 2 пиццы - цезарь и четыре сыра, а также торт медовик. Пиццы вкусные, но без восторгов. Почему-то ожидала большего. Пиццу четыре сыра я очень люблю, пробовала много где, в Панкот она вкусная, но не лучшая. Пицца цезарь немного разочаровала, соус был не совсем вкусный, чувствовался какой-то привкус. Возможно я придираюсь, так как, прочитав много положительных отзывов, у меня были завышенные ожидания. Торт медовик действительно порадовал, очень вкусный и красивый! Ценник выше среднего, но зато вкусно. Меню очень большое и разнообразное, каждый выберет что-то для себя. Доставка отличная - вовремя, пиццы горячие, тортик красивый и аккуратный. Еда в целом мне понравилась, вкусно, и Панкот я рекомендую к посещению.

Спасибо, JuliaKruglove!

JuliaKruglove спасибо за отзыв, мы знаем в чем дело: пицца самая вкусная, когда она только что из печки-горячая, с ароматными травами, плавленным теплым сыром и хрустящей корочкой. В будние дни, в обед у нас не так много малышей и вы можете спокойно угоститься вкусными блюдами от наших поваров и кондитеров. Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Все круто! Кухня вкусная. Заказывали пасту карбонара, с грибами и пельмешки детские. Все вкусно. Есть отличная игровая комната там с детьми играет няня. Детские стулья, слюнявчики все в наличии. Цены приемлемые. Молодцы!

Спасибо, Андрей С!

Андрей С большое спасибо за высокую отметку и такие емкие комментарии о нас, будем очень рады, если вы снова придете к нам в гости!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали здесь неоднократно детские дни рождения, все на высоте. Отменная кухня, классная игровая и анимация, очень удобно на стенах висят мониторы с трансляцией изображения из детской комнаты. Есть своя парковка для машин.
Кухня отменная, попробовали семгу, салат с манго.
Для похода с детьми, пожалуй идеальное место.

Средний чек на взрослого 500-800.

Рекомендую!

Спасибо, SergeiShubin!

SergeiShubin большое спасибо за высокую отметку и теплые слова, мы очень рады, что вам все понравилось. А также за особую оценку нашей кухни, будем очень рады видеть вашу семью снова!

Путешественники, которые просмотрели ПанКот, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ПанКот? Поделитесь впечатлениями!