Doubletree by Hilton Kazan City Center
Хостел "Кремлин"(Казань)(Недорого!)
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
Orbitz.com
Ривьера(Казань)
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Не в первый раз останавливаюсь в отелях Хилтон и как всегда качество на высоте. Чистый и просторный номер, отличный завтрак и приветливый, готовый оказать любую помощь персонал. Приятным дополнением является парковка.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 737oksanac!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Все хорощо. Заселили раньше.Не пришлось ждать.Номер Де люкс - просторный.Кровати удобные. Завтраки хорошие. Заказ обеда в номер на 4. Персонал приветлив. Расположение очень хорошее. До всех достопримечательностей близко. Заказ трансфера от отеля на отлично.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, W7381XHirinas!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Огромное спасибо сотрудникам отеля ,за наши отличные выходные! Отель отличный ,соответствует своей сети. Персонал очень доброжелательный и приветливый (готовые всегда помочь и решить проблему) Завтраки отличные и очень вкусные. Спасибо ) Вернемся к Вам при первой возможности!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mariyao561!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Отель понравился, за исключением нескольких моментов при заселении. Почему то по карте лояльности не работает раннее заселение. Хотя оговаривалось заранее. Для детей не предусмотрено ни какого внимания - конфет или печенья.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 393alexeyb!
DoubleTree_Kazan, Управляющий в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2017 г.

Уважаемый 393alexeyb, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля DoubleTree by Hilton Kazan. Нам очень жаль, что некоторые моменты, не позволили сделать Ваше пребывание у нас в гостях идеальным. По стандартам бренда, каждого гостя, при заселении, мы встречаем фирменным, шоколадным печеньем. Деткам печенье дарится в первую очередь. Если к моменту заезда мы не успели испечь свежее печенье, гость получает карточку, по которой может получить его чуть позднее. Мы приносим свои искренние извинения, что не смогли предоставить Вам ранний заезд. Данная услуга доступна только при наличии свободных номеров в отеле. С уважением, генеральный менеджер, Светлана Нехаева.

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Рядом с пешеходной улицей Баумана. До Кремля пять минут. Вокруг много ресторанов. Хороший чистый номер. Вкусный завтрак. Приятный сервис.
В номере халат, тапочки, косметика, утюг и гладильная доска. Есть рабочий стол. Интернет устойчивый.
Достойный выбор для поездки в Казань.
Рекомендую.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес