“Поездка в Казань на выходные”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Отзыв написан 17 марта 2017

Тихий, Спокойный отель в центре города. Обслуживание на уровне, приличный завтрак. Ресторан работает 24 часа. Впечатления от отеля остались положительные. Если ещё раз приедем в Казань, то остановимся в этом отеле.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, nataliarV6505RI!
Тип поездки

Отзыв написан 12 марта 2017

Прекрасный отель и отличное месторасположение, очень чисто в номере, прекрасные одеяла и подушки, жаль , что мы останавливались только на одну ночь. Если поедем в следующий раз в Казань, обязательно остановимся здесь

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, A8122LTsergeys!
Отзыв написан 5 марта 2017

Не в первый раз останавливаюсь в отелях Хилтон и как всегда качество на высоте. Чистый и просторный номер, отличный завтрак и приветливый, готовый оказать любую помощь персонал. Приятным дополнением является парковка.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 737oksanac!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Все хорощо. Заселили раньше.Не пришлось ждать.Номер Де люкс - просторный.Кровати удобные. Завтраки хорошие. Заказ обеда в номер на 4. Персонал приветлив. Расположение очень хорошее. До всех достопримечательностей близко. Заказ трансфера от отеля на отлично.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, W7381XHirinas!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Огромное спасибо сотрудникам отеля ,за наши отличные выходные! Отель отличный ,соответствует своей сети. Персонал очень доброжелательный и приветливый (готовые всегда помочь и решить проблему) Завтраки отличные и очень вкусные. Спасибо ) Вернемся к Вам при первой возможности!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, mariyao561!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Отель понравился, за исключением нескольких моментов при заселении. Почему то по карте лояльности не работает раннее заселение. Хотя оговаривалось заранее. Для детей не предусмотрено ни какого внимания - конфет или печенья.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 393alexeyb!
DoubleTree_Kazan, Управляющий в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2017

Уважаемый 393alexeyb, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля DoubleTree by Hilton Kazan. Нам очень жаль, что некоторые моменты, не позволили сделать Ваше пребывание у нас в гостях идеальным. По стандартам бренда, каждого гостя, при заселении, мы встречаем фирменным, шоколадным печеньем. Деткам печенье дарится в первую очередь. Если к моменту заезда мы не успели испечь свежее печенье, гость получает карточку, по которой может получить его чуть позднее. Мы приносим свои искренние извинения, что не смогли предоставить Вам ранний заезд. Данная услуга доступна только при наличии свободных номеров в отеле. С уважением, генеральный менеджер, Светлана Нехаева.

Отзыв написан 15 февраля 2017

Рядом с пешеходной улицей Баумана. До Кремля пять минут. Вокруг много ресторанов. Хороший чистый номер. Вкусный завтрак. Приятный сервис.
В номере халат, тапочки, косметика, утюг и гладильная доска. Есть рабочий стол. Интернет устойчивый.
Достойный выбор для поездки в Казань.
Рекомендую.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 340denisy!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
Рамада Казань Сити Центр
Отель Мираж
№ 6 среди 61 в: Казань
382 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Doubletree by Hilton Kazan City Center? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Doubletree by Hilton Kazan City Center

Адрес: Ул. Чернышевского, д.21, Казань 420111, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Казани
Цена: 4 137 руб - 9 251 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Doubletree by Hilton Kazan City Center 4*
Количество номеров: 93
Официальное описание (предоставлено отелем):
DoubleTree by Hilton Kazan City Center расположен в центре столицы Республики Татарстан, на пересечении главной пешеходной улицы Баумана и застроенной историческими особняками улицы Чернышевского. Гости несомненно оценят спокойную обстановку рядом с отелем, при этом основные исторические объекты города находятся в 5 минутах ходьбы, бары, рестораны и ночные клубы – в 5 минутах, главный ЖД вокзал и электро-поезда до Аэропорта Казань – в 10 минутах. Здание и интерьер отеля гармонично объединяют традиции европейской архитектуры и оригинальные восточные элементы, что вторит духу Казани, известной своей толерантностью и мирным сосуществованием разных культур и религий. Гости почувствуют атмосферу доброжелательности и уюта уже в лобби, где уникальный дизайн приветствует путешественников со всего мира, а вкус знаменитого печенья DoubleTree напоминает о доме. Мы и будем домом для Вас. Максимальное внимание к деталям, уважение Вас и Вашего дела, последние инновации в отельном бизнесе и безвременная классика традиций компании HILTON – вот то, что выделяет нас, и то, что Вы оцените по достоинству. Просторные номера оснащены американскими кроватями и матрасами SERTA для Вашего спокойного и комфортного сна. Ваш номер будет подготовлен ко сну заботливыми горничными, а black-out шторы без единого просвета позволят не зависеть от времени суток. Широкий рабочий стол и бесплатный WI FI Интернет дают возможность полноценно работать в номере, а чашка бодрого чая или кофе сделают рабочий процесс еще приятнее, ведь в номерах DTbH Kazan CC отдельная стойка выделена под чайные принадлежности. Ванная комната оборудована продуктами IFO, полный набор туалетных принадлежностей порадует взыскательных гостей , а мягчайшие махровые халаты и тапочки будут всегда под рукой. Также все номера оснащены мини баром, сейфом , 42“ HD TV, гладильной станцией, кондиционером. Ресторан KEDR - это особая гордость отеля. Открытое пространство с дизайнерскими оригинальными элементами , деревянные столы и замшевые кресла - все это придаст особый шарм и уют, будь это деловой обед или вечерний ужин с семьей. И, несомненно, в меню самое лучшее из мировых кухонь – европейской, русской, американской и ,конечно, татарской. Мы думаем о наших гостях и не хотим, чтобы Вы зависели от часов, поэтому в нашем отеле круглосуточно работают для Вас облуживание в номерах, фитнес центр, бесплатный бизнес центр и, конечно, портье на стойке , которые помогут решить важный для Вас вопрос и приложат к этому все усилия. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Doubletree by Hilton Kazan City Center. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Doubletree By Hilton Kazan City Center Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?